Перейти к контенту

[2.1.x]Статистика слов пользователя


Рекомендуемые сообщения

Название: Статистика слов пользователя

Добавил: Raynor

Добавлен: 25 Июл 2006

Обновлен: 03 Авг 2006

Категория: IP.Board 2.1.x

 

Мод ведет учет слов во всех сообщениях пользователя. Показывается статистика общего количества слов, среднего количества слов в день и на сообщение. Полностью настраиваем в админке.

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настройки из xml файла в кодировке UTF-8.

 

И еще один вопрос. Где должно показываться? Я так понял в топике и в профиле? Но в топике ничего не нашел, а в профиле у меня так:

 

Пусто | Число

Пусто | Число

Пусто | Число

 

Где ошибься?

 

И еще там в txt в ошибка

Наверное так должно быть: lang['words_total'] = "Всего слов: ";

 

Эхх, я думал он статистику по словам выводит (какие больше всего употреблялись и т.д.), а не их кол-во :D

Изменено пользователем Неясыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За идею автору огромное спасибо. Я у себя на форуме вообще счётчик сообщений убрал так как это ложная информация. Главное не сколько раз человек вставлял свои 5 копеек а насколько полезной и объёмной была эта информация. Будет время - обязательно поставлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В профиле показывает сколько сообщений, а вот в теме почему-то нет.

Хорошо ещё было бы изменять колличество слов Администратором у пользователей, и тогда получится отличный мод денег (за каждое слово-деньга).

Автору огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так сами добавте. Зайдите в РЕндерроу и добавте там например это:

				{$author['member_wordstat']}<br />
			{$author['member_words_rank']}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неясыть это не ошибка. Просто есть 2 варианта переводов. Есть там где надо вот так писать как в тхт, а есть такие как вы говорите.

 

А у меня почемуто ошибка в rebuild.php вот тут:

			   //-----------------------------------------
			// Resynchronise User Words Count
			//-----------------------------------------

			$this->ipsclass->html .= $this->ipsclass->adskin->start_form( array(  1 => array( 'code'  , 'dowordcounts' ),......

 

Причём не понятно в чём. Пишет:

Parse error: syntax error, unexpected T_VARIABLE, expecting T_OLD_FUNCTION or T_FUNCTION or T_VAR or '}' in ..../forum/sources/action_admin/rebuild.php on line 1273

Кстати с кодировкой реально бред. Приходиться вручную править.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никак не получается чтобы отображалось еще и в теме!!

 

//---------------------------------------

// skin_topic (Просмотр темы) / RenderRow

//---------------------------------------

 

================================================================================

======

НАХОДИМ

-------

{$author['member_joined']}<br />

---------------

ДОБАВИТЬ ПОСЛЕ:

---------------

{$author['member_wordstat']}<br />

{$author['member_words_rank']}

 

я все это делаю, и появляется "Количество слов: 0.0"

Я меняла в настройках но все те же нули! Причем в профиле количество слов нормальное!

 

 

2. и еще - у меня 2000 человек на форуме, и когда я пересчитываю слова то максимум доходит до 150 и все! Т.е. у 150 человек пересчитаны слова, а у остальных нули (после 150 появляется страница об ошибке)

 

что делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так какраз и суть в том что надо пересчитать. Пробуй пересчитывать по 50 а не по 100. Вообще когда форум большой то пересчёт и обновление не всегда нормально работает. Хотя мне кажеться что это баг ипб и что уже давно пора это вылечить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя проблема решена. Просто в этом файле фраза:

//-----------------------------------------

// Rebuild thumbnails

//-----------------------------------------

встречается дважды. Надо добавлять перед вторым.

 

Ещё бред конечтно с кодировкой. Теперь при пересчёте у меня знаки вопроса вылазят. Ну ладно, это мелоч.

 

Kallstrem советую тебе поднять вопрос "что делать когда пересчёт и обновление не работает на большом форуме?" в форуме общих вопросов по 2.1.х: http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...w_post&f=64

 

А МОЖНО ОТКЛЮЧИТЬ СЧЁТЧИК СООБЩЕНИЙ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЁННЫХ ФОРУМОВ? И чтобы среднее количество он тоже считал без тех форумов. А то у меня есть ветка флуд так там все сообщения по 2-3 слова и это негативно влияет на статистику слов.

 

И в сообщении действительно не показывает ничего. Двоеточие и пусто... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ли сделать, чтобы статистика слов была на главной странице в соответствующем блоке. Типа "На нашем форуме *** слов"?

мне тоже это интересно... реально это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя проблема решена. Просто в этом файле фраза:

//-----------------------------------------

// Rebuild thumbnails

//-----------------------------------------

встречается дважды. Надо добавлять перед вторым.

Вообще то они различаются по регистру. :D Но, чтобы народ не путался, поправил инструкцию.
мне тоже это интересно... реально это сделать?
Очень даже реально... достаточно сделать сумму по полю words в запросе. Будет время - сделаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
А что всётаки с отображением в теме? У меня тоже не отображаються. Какие предложения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
АЛЕЛУЯ!!! ГДЕ АВТОР??? ОН ЧТО НЕ ПОДПИСАН НА ТЕМУ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.