Перейти к контенту
  • 0

Проблемы с ACP после апгрейда


Ant_Z

Вопрос

Для начала я удивился, что поиск ничего не дал. Теперь боюсь что только у меня такие кривые руки.

 

Суть проблемы:

После апгрейда с 2.1.4 на 2.1.7 в админке, а точнее в Tools and settings > General Settings (System settings) набор пунктов меню остался прежним.

 

Я точно уверен что должно быть как минимум еще одно меню COPPA settings. (До этого я ставил новую версию форума отдельно не используя апгрейд - это меню было).

 

Возможно не хватает и других пунктов меню. Также я случайно удалил один пункт меню. Не помню точно как называется но там было что то похожее на HTTP settings.

 

Кто знает в чем дело - помогите пожалуйста. Если можно объясните поподробнее. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Сделай так.

 

1. Почисти таблицы *conf_settings и *conf_settings_titles.

2. Установи чистый IPB 2.1.7.

3. Экспортируй таблицы *conf_settings и *conf_settings_titles в старый форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.