Перейти к контенту
  • 0

где фаил лежит


Predator

Вопрос

Подскажите где взять файл который позволит сделать из 1.2 версии 1.3

 

и откуда скачать руссификатор админ части под 1.3

 

Зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Подскажите где взять файл который позволит сделать из 1.2 версии 1.3

Скачав дистрибутив форума IPB 1.3 Final внутри есть папка upload из нее берешь следующие файлы и заменяешь ими то, что у тебя в 1.2:

 

admin.php

css.php

index.php

install_templates.txt

show.php

 

+ следующие папки вместе с содержимым:

cache

fonts

lang

Skin

sources

 

Потом в дистрибутиве 1.3 Final (в том же) находишь файл upgrade6.php переписываешь его в корневую директорию форума и запускаешь. Следуешь инструкциям. После успешного завершения удаляешь его и файл install_templates.php.

В результате ты будешь иметь чистый английский 1.3 Final, на который тебе придется поставить русскую версию языковых файлов + кодировку изменить. Все это ты можешь найти у нас здесь на форуме и в архиве.

 

Это я не говорю еще про необходимые CHMOD на некоторые папки и файлы, которые надо будет сделать после обновления. Это ты тоже можешь на форуме поискать и в дистрибутиве 1.3 Final.

 

Русский админцентр для 1.3 можно найти тоже в архиве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а если я скачаю вот это то смогу я получить желаемый реили нет

 

Перевод админки 1.3 и новая версия Русский IPB 15 Дек 2003, 17:50 http://www.ibresource.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Predator

а если я скачаю вот это то смогу я получить желаемый реили нет

 

Перевод админки 1.3 и новая версия Русский IPB 15 Дек 2003, 17:50 http://www.ibresource.ru/

Если в архиве Русского модифицированного 1.3 есть файла апгрейда с 1.2, то да, получишь результат намного проще. Я просто не имел дела с этим набором, точно знать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.