Перейти к контенту

Пользователи онлайн на сайте


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, есть ли такой мод: отображение на сайте списка пользователей, которые сейчас онлайн на форуме? Поиском не обнаружил. Или, быть может, кто подскажет - как реализовать это самому? Спасибо=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

А нет, я не то хотел. Я чтобы было видно на форуме список тех кто на сайте или хотябы чтоб в их состоянии отображалось какую страницу сайта они читают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээээ.... а можно поподробней начиная от того что это такое? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.silent

У меня не выходит ничего с ssi. Я пробовал include и с абсолютным и с относительным адресами к ssi - не инклудится. Зато если напрямую открыть ssi - всё открывается успешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инклюд надо делать с url'ом.

пример можно глянуть на моем сайте - кол-во людей на форуме и последние темы - все на ssi.php.

(bezhetsk.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.silent

У тебя отображается только статистика, а мне нужны конкретные данные: то есть, кто именно сейчас на форуме (список ников).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.