Перейти к контенту

Существует ли в природе мод "Общее настроение"?


Рекомендуемые сообщения

При входе юзер указывает свое натроение по 10 бальной шкале кпримеру.

А в форуме будет общая шкала отображающее общее настроение форумчан.

Помоему что то подобное хде-то видел даже, только теперь найти не могу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идея хорошая, только что считать входом?Ведь я например делаю 1 вход на 2 месяца. А это уже будет неправильно если моё настроение будет меняться раз в 2 месяца. А вручную менять впадлу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так большенство людей вообще не выходит. И я не про то. Я про то что выбирать настроение себе надо будет только раз в 2 месяца что конечтно же бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наивно... Хотя это можно настроить и тогда будет нормально. Но меня например бесит всёвремя логиниться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен совет. Я так думаю что надо бы добавить в таблицу с узверями еще одно поле для хранения настроения пользователей, а потом

1.alter

2.select sum(новое_поле) from таблица_узверей where юзер на форуме

 

в php&mysql шарю плохо

как это реализовать?

 

Может быть модуль "рейтинги" переделать, тоесть каждый при входе будет указывать свой рейтинг (в нашем случае настроение) и над аватарой будет указываться настроение юзверя, а вот как сделать опрос при авторизации и считать общее настроение залогиненных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
наивно... Хотя это можно настроить и тогда будет нормально. Но меня например бесит всёвремя логиниться.

А как зделать чтоб постоянно не логиниться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
настройки кеша помоему... тут гдето тема была где это росписано. Ищите в форуме по 2.1.х
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.