Перейти к контенту
  • 0

Новостная панель


mcseth

Вопрос

Всем привет!

 

Сижу на IPB 2.1.6

 

1. Очень интересует, как и где можно сделать панель новостей вверху форума, которую можно наполнять текстом (со ссылками)? Типа "Важные новости).

 

2. Как сделать панель, опять таки вверху, где выводится твой ник, аватар и проч. (профиль в кратце) ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

тема переводиться - здрасте я новенький...

2 - есть 2 варианта здесь в архиве. Wellcome panel называеться...

1 - либо модом глобальные обьявления (их есть 2 в архиве. 1 сложный и я его вам как новенькому наверно не советую. Второй делаеться посредством штмл - тоже в архиве.) либо если вы знаете штмл то ручками в скинах в All Global HTML - global_board_header.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Сначала надо изучить архив. Здесь и на инвизионайзе. А потом уже можно спрашивать. Это так, совет. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
тема переводиться - здрасте я новенький...

2 - есть 2 варианта здесь в архиве. Wellcome panel называеться...

1 - либо модом глобальные обьявления (их есть 2 в архиве. 1 сложный и я его вам как новенькому наверно не советую. Второй делаеться посредством штмл - тоже в архиве.) либо если вы знаете штмл то ручками в скинах в All Global HTML - global_board_header.

 

 

А где архив то? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А мне кто может сказать как можно сделать чтоб неважно в какой части форума шла новостная лента рамблера? оч надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

GuitarMan

вверху есть такая кнопочка "Архив" для ...

 

Art_Jan

обращяйся к рамлеру пусть тебе код дадут. А тогда уже думать будем. Просто в хедер вставишь его и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
здрасте. пытаюсь поставить глобальные обьявления через хтмл не получается. обьясните куда именно в тему надо вставить хтмл фрагмент.я вот хотел бы между надписью с возвращением и списком форумов. форум 2.1.7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
PuFF... Есть тема поддержки того мода. В ней и спрашивай. И излагай свои мысли пончятней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.