Перейти к контенту

Множество вопросов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня сейчас есть 2 пиратских форума на одном домене. Нынче я хочу приобрести лицензию ИПБ и перенести оба форума на нее.

Первый форум - ИПБ 2.0.3

Второй форум - ВБ 3.0.7

 

Вопросы заключаются в следующем.

 

1) Какие могут быть подводные камни при переходе со старой версии ИПБ и с моей текущей ВБ на новые лицензионые форумы ИПБ.

2) Будут ли какие-нибудь скидки при покупке сразу 2 лицензий?

3) Как мне оформить сразу 2 заказа? Мне что при этом вышлют 2 одинаковых дистрибутива? :D

4) Обязательно ли указывать 2 разных аккаунта на форуме?

5) Останеться ли через год доступ к скрытым форумам?

6) Будет ли когда нибудь возможность льготно продлевать лицензию, а не проплачивать еще раз 70 долларов (Кстати как это можно сделать - продлить лицензию?)

7) Возможно что в дальнейшем появиться вид лицензии за 185 долларов как на английском ипб с пожизнеными обновлениями, но через год без поддержки?

8) Вы оффициальный партнер invisionboard.com?

 

Ну и пожалуй самый главный вопрос:

10) Почему в списке доступных платежных систем на страницах rupay.ru нету Яндекс.Денег. Оплату я хотел бы произвести использую именно эту систему!

 

Извените за столь большой объем информации, но все это я хочу узнать до покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, если воспользоваться поиском, даже только по этому разделу, можно найти ответы не только на эти вопросы, но и на те, которые вам в голову еще не успели прийти :D

 

Можно даже в этом разделе колесиком вниз все прокрутить и на половину найти сходу ответы. А открывать раздел и нажимать быстро на кнопку создания темы - это проще всего ;)

 

Мысль, что до таких вопросов додумались только вы и больше никто, по этому пользоваться поиском бесполезно - отбросьте далеко :)

 

И сразу даю пару ссылок, чтобы вы потом не говорили: "а вот где, покажи... я искал везде" :)

 

Надумали продливать лицензию?

сто первая тема по этому вопросу: http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=32942 или вы думаете ваша тема самая интересная? =)

 

Хотите оплатить другим способом?

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=31014

И чтоб меня за левую ногу! Я даже не прокручивал страничку вниз: http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=32760

За правую ногу тоже можно: http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=20562

 

Официальный ли IBR реселлер в России?

Это ежику понято, что офф., потому как про это написано http://www.invisionpower.com/ip.dynamic/pr.../resources.html и еще раз сотый повторено здесь http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...st&p=190760

 

Дальше я думаю, вы сами справитесь?

Заставляйте иногда работать свой мозг не только в сторону печатания текста, но и иногда обработки информации.

Изменено пользователем Jax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри. Часть вопросов зачеркнул, так как полностью или частично нашел на них ответ. Но все равно хочу услышать ответ на оставшиеся, а лучше если службу поддержки не затруднит и на зачеркнутые ответы тоже. Мало ли я что не так понял :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, вам ответят на оставшиеся вопросы кто-нибудь из офф. представителей, но только они проматерятся и вежливо вам все разжуют :D

 

Они будут очень рады, если вы следующим постом напишете «Спасибо всем, все нашел в поиске сам» ;)

Изменено пользователем Jax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня сейчас есть 2 пиратских форума на одном домене. Нынче я хочу приобрести лицензию ИПБ и перенести оба форума на нее.

Первый форум - ИПБ 2.0.3

Второй форум - ВБ 3.0.7

 

Вопросы заключаются в следующем.

 

1) Какие могут быть подводные камни при переходе со старой версии ИПБ и с моей текущей ВБ на новые лицензионые форумы ИПБ.

2) Будут ли какие-нибудь скидки при покупке сразу 2 лицензий?

3) Как мне оформить сразу 2 заказа? Мне что при этом вышлют 2 одинаковых дистрибутива? :D

4) Обязательно ли указывать 2 разных аккаунта на форуме?

5) Останеться ли через год доступ к скрытым форумам?

6) Будет ли когда нибудь возможность льготно продлевать лицензию, а не проплачивать еще раз 70 долларов (Кстати как это можно сделать - продлить лицензию?)

7) Возможно что в дальнейшем появиться вид лицензии за 185 долларов как на английском ипб с пожизнеными обновлениями, но через год без поддержки?

8) Вы оффициальный партнер invisionboard.com?

 

Ну и пожалуй самый главный вопрос:

10) Почему в списке доступных платежных систем на страницах rupay.ru нету Яндекс.Денег. Оплату я хотел бы произвести использую именно эту систему!

 

Извените за столь большой объем информации, но все это я хочу узнать до покупки.

Здравствуйте.

1. Переход со старой версии Invision Power Board на новую называется обновлением. Подводных камней, в принципе, особых не должно возникнуть — не будут работать старые модификаций, дополнительно установленные нестандартные стили форума потребуют частичную доработку под новую линейку форума.

Переход с vBulletin на Invision Power Board является конвертированием. Подводных камней, в принципе, так же не должно возникнуть. Существует бесплатное программное обеспечение от производителя Invision Power Board на английском языке для конвертирования в Invision Power Board из различных движков форумов (vBulletin в этот список так же попадает).

В обоих случаях все сообщения, пользователи, темы и форумы (разделы) останутся целыми и невридимыми.

3. На этот вопрос Вам ответит наш сотрудник из отдела продаж.

5. Нет.

8. Да. Убедиться в этом Вы сможете на странице списка официальных ресурсов компании IPS.

 

То, что Вы задаёте вопросы — это уже хорошо. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. А поддержка осуществит мне помощь, если у меня не получиться что-нибудь с конвертированием?

3. Окей, ждем ответа от сотрудника продаж.

4. Ответа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. А поддержка осуществит мне помощь, если у меня не получиться что-нибудь с конвертированием?

3. Окей, ждем ответа от сотрудника продаж.

4. Ответа нет.

1. Нет, техническая поддержка предоставляется только на форум Invision Power Board и не более. Т.е. в случае неудачного конвертирования мы Вам не сможем помочь.

В принципе, у нас есть платная услуга конвертирования, когда Ваш форум будут конвертировать сотрудники нашей компании.

4. Нет, две учетные записи на форуме иметь не нужно. Обе лицензии будут за одной учетной записью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Какие могут быть подводные камни при переходе со старой версии ИПБ и с моей текущей ВБ на новые лицензионые форумы ИПБ.

 

Уже ответили

 

2) Будут ли какие-нибудь скидки при покупке сразу 2 лицензий?

 

Первая лицензия стоит 70 у.е.

Вторая - 60 у.е.

 

3) Как мне оформить сразу 2 заказа? Мне что при этом вышлют 2 одинаковых дистрибутива? :D

 

Вот на этой странице http://www.ibresource.ru/products/invision...board/purchase/ заполните форму, для покупки первой лицензии. В примечании напишете, что хотели бы приобрести 2-ую лицензию и , соответственно, адрес второго форума.

Дистрибутив у Вас будет один, а лицензии две, на каждый форум по одной лицензии, потому как адрес Вашего форума мы прописываем в реестр лицензионных форумов в головной компании Invision Power Services Inc.

 

Если Вы все еще хотите оплатить через Яндекс.Деньги наишите об этом так же в примечании, чтобы мы сообщили Вам номер нашего кошелька.

 

А так послле заполнения формы заказа Вы попадете на страницу оплаты, там же представлены способы оплаты: http://www.ibresource.ru/payment/

внизу будет поле "Оплатить покупку у IPS годовой лицензии на Invision Power Board:"

Cумма в долларах США: 70.00

Номер Вашего заказа: вводите номер, который выдала Вам система ранее (пункт 1)

далее пошагово заполняете поля и выбираете способ оплаты.

 

Как только деньги поступят к нам на счет мы отправим Вам письмо с инструкциями по доступу в клиент-центр. Там можно будет скачать дистрибутив форума, а также в течение последующего года получать ответы на все ваши вопросы.

 

4) Обязательно ли указывать 2 разных аккаунта на форуме?

 

Нет, аккаунт у Вас будет один.

 

5) Останеться ли через год доступ к скрытым форумам?

 

Через год, если Вы не продлеваете действие лицензии доступ прекращается.

 

6) Будет ли когда нибудь возможность льготно продлевать лицензию, а не проплачивать еще раз 70 долларов (Кстати как это можно сделать - продлить лицензию?)

 

Может когда-нибудь будет, но сейчас такой возможности нет, к сожалению.

 

Для продления лицензии Вам необходимо будет заполнить форму "Оплата других услуг" по адресу:

http://www.ibresource.ru/payment/#other

В поле "Cумма в долларах США:" Вам необходимо выставить 70

В поле "Номер вашего заказа:" - ваш логин_license_update

После поступления денег на счет лицензия Вам будет продлена, о чем мы сообщим Вам дополнительно.

 

7) Возможно что в дальнейшем появиться вид лицензии за 185 долларов как на английском ипб с пожизнеными обновлениями, но через год без поддержки?

 

Все возможно.

 

8) Вы оффициальный партнер invisionboard.com?

 

Да, мы являемся официальным представителем компании IPB в России.

 

Ну и пожалуй самый главный вопрос:

Почему в списке доступных платежных систем на страницах rupay.ru нету Яндекс.Денег. Оплату я хотел бы произвести использую именно эту систему!

 

см. выше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инструкции высланы, доступ в клент-центр открыт.

Поздравляем с переходом в статус "Клиента" =)

Cпасибо, спасибо, спасибо. Уже почти все перенес и установил.

Возник вопросец, а продление лицензий моих тоже будет со скидочкой т.е. 130$ за все? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.