Перейти к контенту
  • 0

Срочно: Проблема с отображением даты и времени в v2.1.6


vg1

Вопрос

Народ, не мог бы кто нибудь сказать, какой файл отвечает в v2.1.6 за трансформацию например такого формат: "B Y, H:M, H:i" в дату и время. В то же время когда все остальные с деланные сегодняшним днём и вчерашним днём (в отношение к каждому дню), а все остальные показывают "B Y, H:M, H:i". Так-же дата регистрации и остальные таты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Это произошло у нас после замены файлов к которым появились Available Update

Так что сейчас заместо например: 28 июля 2005 12:00 форум показывает как "B Y, H:M, H:i".

Это можно исправить в админке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мне кажется что вы меня не так поняли, так как эта настройка даты и времени настраивает только формат с помощью 8ми настроек.

Моя проблема в том что наш форум (в сообщениях) показывает "B Y, H:M" а не дату и время когда было сделано сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

После того как я сменил ipsclass.php на файл из дистрибутива, дата и время опять стало трансформироваться из "Y, H:M, H:i" в дату и время, но название месяцев стали по Английски.

Если следовать рекомендациям Лехха из сообщение #17 по нужным изменениям в файле ipsclass.php по этой ссылке:

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=18780

то дата и время опять не трансформируются из "Y, H:M, H:i"

Не мог бы кто ни будь подсказать какой ещё файл(ы) должен быть исправлен чтобы "Y, H:M, H:i" трансформировался и названия месяцев были на русском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну так у него же там написанно так:

Потом в админке время поправить с G, i, H на %e %b %Y, %H:%M и подобное, описание можно посмотреть здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Спасибо, причиной был знак процента. Знак процента я не ставил в этот раз и по этому были проблемы с трансформацией. А не ставил я этот знак так как когда я первый раз (когда устанавливал форум) при изменениях, о которых Лехх писал, этот знак процента тоже показывался в месте с нужной датой. Сейчас всё стало на свои места с датой и временем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Люди добрые помогите! Есть такой вот косяк: на форуме Время отоброжается нормально, а в Админке когда просматриваешь логи модераторов, админов и вообще логи, то время показывается M d Y, H:m!

Пытался меняnm на Проценты! Тогда в форуме показываются проценты, а в Админке всё нормально!

Обьясните в чём может быть проблема и как её решить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.