Перейти к контенту
  • 0

Немогу в админку войти


Вопрос

Просто напросто немогу в админку ввойти вводу свой логин и пароль админа, пишет если нехотите ждать то нажмите и нажимал и ждал все одно. Вот что пишет:

 

Parse error: syntax error, unexpected $end, expecting ')' in /home2/bestzox/public_html/forum/sources/action_admin/index.php on line 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

1) Предоставь фрагмент кода по 10 строк сверху и снизу, потому что у меня вообще нету $end в этом файле. :D

 

2) Чтобы получить помощь, надо предоставить информацию! (см. пункт 1)

 

3) Надо пользоваться нормальными версиями, и иметь прямые руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А у меня на этом месте комментарий, поэтому я и просил ЕГО выложить участок кода.

 

К тому же мне кажется, что ошибка чуть ниже, там где новости IPS.

Наверное нуляторы лоханулись :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Уже залил полностю робочий скрипт, етот я достал от пацанов, наверное нуленый мне подсунули.

 

Может есть кто разбираесть, вот смотрим:

1. Заходжу в админку - вверху текст дожлен быть или нет (ну типо код), или плохо на сайт какие-то файлы залиты.

 

2. e107+IPB 2.1.4. Если ктота знает, вот застрял:

Forum Configuration -- Step 1

 

You are now in the forum configuration section of this script. This section will aid you in modifying particular files of your forum.

 

Before you can continue, you must

CHMOD 0666 the following files:

/home2/bestzox/public_html/forum/sources/Register.php - нет файла

/home2/bestzox/public_html/forum/sources/Login.php - нет файла

/home2/bestzox/public_html/forum/sources/Usercp.php - нет файла

 

Please continue once you have completed the above instructions . You will not be able to continue until you have done so.

 

В моему пакете нет таких файлов там, может ктото подкинет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

$end - это признак конца файла :D

 

а подкидывать ничего на официальном сайте поддержки никто не будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
ну, раз написано что этим файлам надо выставить определенный chmod, то, ясен перец, они там должны быть. неужели трудно догадаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.