Перейти к контенту

Другая Галерея??


Qaros

Рекомендуемые сообщения

Можно ли.. (ну наверняка же можно) установить (пусть и параллельно с форумом) другую галерею (вместо инвижновской) и какую посоветуете?? Перерыл интернет и ничего толкового не нашел..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дауж.. что то меня дизайн не вставляет.. нужно конечно покопать.. придется если что полоностью дизайн перелопачивать под IPB, поскольку дизайн у нее phpbb шный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже искал альтернативу бесплатную. Какие есть с интерграцие ipb галереи?
Мне только известны Invision Gallery и Coppermine. Наверняка есть ещё какие-нибудь. Но мне не известны, потому что вообщем-то не было необходимости их искать. Остановился на Coppermine.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эта копермайн интергрируется с ipb 217? И есть ли на русском?

 

Про интеграцию этой галереи с IPB не знаю точно (лично у меня она отдельно стоит), но на русском язык она есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.