Перейти к контенту

Помогите с Помощником


Рекомендуемые сообщения

Такой вот вопрос возник. Разные закладки Помощника по разному выглядят. Т.е. закладка информация со светло-серым фоном:

http://i2.tinypic.com/23j0nzl.gif

А закладка с сообщениями уже с тёмно-серым:

http://i3.tinypic.com/23j0pit.gif

Закладка поиск тоже светлая, а ЛС - тёмная.

Как сделать их всех светлыми? Лазил по skin_buddy, но что-то не нашёл нужного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=) сорри, предыдущий мой пост не в тему.

 

что-то мне так кажется что фон у Новых сообщений такой же как и в предыдущей вкладке, просто на нем расположены элементы, у которых другой цвет, перекрывающий этот фон. В общем, всё понятно.

 

Надеюсь не совру, если скажу что в css это классы .popupmenu и .popupmenu-item

Изменено пользователем .silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь не совру, если скажу что в css это классы .popupmenu и .popupmenu-item

Эти классы встречаются ещё в половине форума. Если я их править начну, то помощник нормальный станет, зато другие места форума наоборот испортяться... Меня интересует, как ввести новые классы для помощника, чтобы в них сменить бэкграунд и это не повлияло на другие части форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.