Перейти к контенту
  • 0

как спрятать АЦ ?


gtasa

Вопрос

Вопрос обсуждался вроде такой , но я не нашел !

Вообщем вопрос понятен: "как спрятать АЦ в 2.0.4 ?"

Для 2.1.х я нашел, а вот для 2.0.х нет.

Помогите.

Зарание спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Угу, умной блин ! Ни чё умнее не придумать !

 

Есть такой хак для 2.1.х

Инструкция где что меня и во что переименовывать admin.php ! Так вот мне надо знать где и что менять в 2.0.x !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Попробуй на http://mods.invisionize.com/ поискать

А я пойду, если не найдешь, потом сам посмотрю тоже для 2.0.х версии.

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я там был, на форуме был даже, но не нашел что надо. Я ведь незнаю как оно по английски называеться ! Я там нашел только линки для АЦ от инвизина !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

gtasa ,ваще харош ругаться уже,надаел

 

 

http://mods.invisionize.com/db/index.php/f/5374 для версии 2.1

 

http://mods.invisionize.com/db/index.php/f/5455 для версии 2.0

Изменено пользователем more19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Только это для 2.1.х, а мне надо для 2.1.х!

Для 2.1.х у меня и так было !

:D

;)

Изменено пользователем Master
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
У меня сделано так, на месте admin.php оставлена фэйковая страница с сюрпризом, настоящая админка переименована в некое новое название и убрана ссылка из мэмбер_бара. Вполне достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
У меня сделано так, на месте admin.php оставлена фэйковая страница с сюрпризом, настоящая админка переименована в некое новое название и убрана ссылка из мэмбер_бара. Вполне достаточно.

 

 

а у мну сделано два пароля на странице админского файла после дополнительной защиты через хтацесс.вполне достаточно :D

 

кстати,неплохо было бы кинуть админ.пхп вы другое место но моей защиты наверно хватит..

Изменено пользователем more19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А почему нельзя кинуть .htaccess в ту же директорию и запретить в нем доступ со всех ип, кроме своих? Универсальный метод для любой версии форума :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
ип может быть динамический
Тогда — точно такая же защита через htaccess, только проверяющая не IP-адрес, а требующая ввода логина и пароля для допуска к конкретному скрипту. В данном случае admin.php :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ип может быть динамический

Тогда — точно такая же защита через htaccess, только проверяющая не IP-адрес, а требующая ввода логина и пароля для допуска к конкретному скрипту. В данном случае admin.php :D

 

 

а у мну сделано два пароля на странице админского файла после дополнительной защиты через хтацесс.вполне достаточно

 

 

СКРИНШОТ

Изменено пользователем more19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
У меня сделано так, на месте admin.php оставлена фэйковая страница с сюрпризом, настоящая админка переименована в некое новое название и убрана ссылка из мэмбер_бара. Вполне достаточно.

 

Можно поподробнее, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
а что поподробнее то? :D ссылку из мембер_бара можно убрать в шаблоне, а ссылку на мод позволяющий перемещать акп давали уже в этой теме Изменено пользователем more19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Правильно понял, при помощи этого мода?

Просто хотелось бы сделать как здесь на IBResource.ru :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
на месте admin.php оставлена фэйковая страница с сюрпризом
, мод поставил, все работает, а вот созданная страничка на месте admin.php не хочет отображаться :D

 

 

Все вопрос снят. Разобрался.

Изменено пользователем Sergei74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Совет для параноидов!

 

Закрывайте всю директорию /admin для доступа только с определенных IP + PHP_AUTH_USER и не надо никаких глупых модов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.