Перейти к контенту
  • 0

Авторские права


Jeison

Вопрос

Я хочу удалить все упоминания о том что это форум IBP. он у мя в маленькой сети так что никто об этом не узнает. в каких файлах надо лазить чтоб это сделать? ну из title убрать и снизу форума тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

:):D

 

Хоть форум и маленький и тд и тп, копирайт убирать не надо и вообще это запрещено!!! Оцените труд человеческий!

 

Про титлы отдельная тема. Их убрать можно. Вообще почему всем так хочется убрать копирайт? Что он прям мешает? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
он у мя в маленькой сети так что никто об этом не узнает

все члены этой сетки, кто юзал IPB уж точно узнают, и если это окрепшие умы, уважающие чужой труд, то составят о Вас негативное мнение

А если это дети\варезники\фанаты медведа\удаффкомовцы и т.п., то флаг Вам в руки - сносите копирайты, пишите, что являетесь автором форума или еще какую-то надпись превозносящую такой большой труд как установка скрипта с инсталом...

Вот только тут Вам помогать в этом не будут.

Вообще почему всем так хочется убрать копирайт?

если я скажу мне прийдется выписать себе пред за нецензурщину

посему я пожалуй просто прикрою темку и даже не буду плюсовать автора (всеравно не поймет за что)

вообщем аффтору антиреспект :D тема закрыта ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.