Перейти к контенту
  • 0

Ошибка при открытии портала.


Dimko

Вопрос

Здравсвуйте!

Помогите кто знает в чём дело. У меня при включении портала он показывает ошибку

Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: skin_gallery_imagelisting_2 in d:\hst\trial4you-ru_932a9b21\http\forum\sources\ipsclass.php on line 1476

что это может быть ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ммм, что-то от галереи пытается вытянуть..

 

Попробывать в ipsclass всё про галерею отрезать, и вообще, кажеться где-то было про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В чём ошибка знаю и как исправить так же знаю, но сказать, увы, не могу — пиратские русские версии идут лесом.

Исправляется очень примитивно, в своё время исправлял оную нескольким клиентам нашей компании.

 

P.S.: Вариант уважаемого Distruction'а в любом случае не катит, так что можете не пробывать его (и логика его рассуждений вообще не в то русло направлена)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у меня тоже проблемы с порталом.

 

 

что это может значить? (2.1.7 all_rus)

 

IPB Предупреждение [2] Invalid argument supplied for foreach() (Строка: 101 файла \sources\action_public\portal.php)

 

 

 

Ошибка с базой данных.

Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда.

 

Возвращаемая ошибка

 

mySQL query error: SELECT c.conf_key, c.conf_value, c.conf_default,t.conf_title_id, t.conf_title_keyword FROM ibf_conf_settings c LEFT JOIN ibf_conf_settings_titles t ON ( c.conf_group=t.conf_title_id ) WHERE t.conf_title_keyword IN() OR conf_key LIKE 'csite%'

 

SQL error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') OR conf_key LIKE 'csite%'' at line 1

SQL error code:

Date: 12.9.2006, 6:13

 

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

примерно такоеже выдает русская версия 2.1.6

 

ЗЫ: в англиских 2.1.6, 2.1.7 портал отлично работает! трудности перевода!? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.