Перейти к контенту
  • 0

Форма быстрого ответа.

subit

Вопрос

Собственно, сабж.

Её впринципе-то можно и оставить, но сделать так, что бы для ГОСТЬ'ей она не отображалась(только после авторизации).

Плиз, ай нид хэлп :D

Рекомендуемые сообщения

• 0
А что, если запретить гостям постить в теме она всё равно висит открытой? Тогда просто поставь другую форму быстрого ответа :D

• 0

PALADIN+, понимаешь, я уже запретил, но некрасиво она как-то без авторизации торчит там... вот убрать бы...

Тогда просто поставь другую форму быстрого ответа
Эт как?? Здесь можно по-подробней? Ты имеешь в виду руками там чё-то писать? или готовое что-то взять? А если взять, то где? :D

• 0

Есть UBBC, раньше у меня была, не понравилась. Возможно у тебя именно она, т.к. идёт вместе с популярной сборкой от Игорька.

Есть от urisoft'а, у меня сейчас стоит, если ничего не путаю - наверное эта http://www.ibresource.ru/db/139/

кажется есть ещё от GiV'a.. поищи по архиву.

меешь в виду руками там чё-то писать? или готовое что-то взять?

редактировать файлики согласно инструкции. Если у тебя уже стоит какая форма ответа, её придётся удалить, если хочешь поставить другую.

Лучше дай линк на форум, хоть посмотрим что у тебя там.

• 0
Лучше дай линк на форум, хоть посмотрим что у тебя там.
Форум у меня пока что на доработке(и то, он локальный), но могу сделать пару скринов и зааттачить :D

Там версия другая. У меня 1,3 файнал. А 1.2 не пашет говорит что-то про функцию..

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.