Перейти к контенту

Значек аркады


Рекомендуемые сообщения

Искал поиском не нашел...так что не ругайте =))

 

Поставил аркаду,а значек,который вверху форума,ну где репутация отображается не красиво...вокруг него белый фон (ну квадратом)...как мне сделать.чтобы фон как бы прозрачным был??? как другие значки! Чтобы со скином сливался!

 

вот форум: http://bisexlife.ruinet.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотошопом или любой другой программой, которая умеет работать с прозраными гифами. (ACDSee не умеет, а жаль :D )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин...а еще так странно....если я ставлю эту иконку из АЦ - она видна и ставиться нормально....а если я начинаю редактировать скин глобал....и туды вписываю код...то слово Аркада у меня есть...а картинка не отображается....не пойму почему....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.