Перейти к контенту
  • 0

Пара вопросов


sorkerrer

Вопрос

Сейчас пытаюсь сделать, так, чтобы на форуме публиковались новости с сайта, но не просто в виде сообщений в темах, а виде «ушек» над темой. Для этого я создал в таблице ibf_topics столбец «news» в который будут экспортироваться тексты новостей, но проблема – не знаю, как его вывести. Точнее как – знаю, но не знаю, какой файл отвечает за вывод тем…

 

И еще проблема с датой и временем, которые хранятся в базе вот в таком формате «1145276521».

 

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

А зачем столбец создавать? Если таблица с новостями лежит в той же базе, то можно забирать их прямо оттуда.

За вывод тем отвечает sources/action_public/topics.php

Если хочешь вставить уши прямо над темой (то есть между заколовком темы и строкой адреса), то редактируй его.

 

Дата и время в UNIX формате (количество секунд с 1 января 1970). Для вывода в обычном виде используется ф-я пхп date

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А зачем столбец создавать? Если таблица с новостями лежит в той же базе, то можно забирать их прямо оттуда.

Не в той же :D

 

За вывод тем отвечает sources/action_public/topics.php
Дата и время в UNIX формате (количество секунд с 1 января 1970). Для вывода в обычном виде используется ф-я пхп date

Cпасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.