Перейти к контенту

Пожалуйста, помогите найти мод!


Can

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Короче, нужен мод для IPB... Такая фишка есть в стандартной "комплектации" на форумах "Русский vBulletin"... А именно - словечко "Спасибо!", и чтобы потом в профиле пользователя была статистика: ск-ко раз ему сказали "Спасаибо". Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я скачал архив... У меня два вопроса возникло:

http://img445.imageshack.us/img445/6909/67bj0.gif

1) См. рисунок: Мне нужно проделать всё что написано в архиве wuthoutpoint.zip, withpoint.zip, thanks.php, thanksmod-xyz.php?

2) Какого фига здесь делают рисунки hide.png, hidden.png, unhidden.png?! Это-ж, по-моему, от мода "Скрытый текст"?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Master, не плохо было бы дать ссылочку? ;)

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...Search&f=65

- не плохо бы было начать учиться пользоваться поиском :) А то только новые темы и создаеш постоянно. И еще поднимаеш но несколько раз на дню... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я знаю!!! Повторяю вопрос:

http://img445.imageshack.us/img445/6909/67bj0.gif

Какого фига здесь делают рисунки hide.png, hidden.png, unhidden.png?! Это-ж, по-моему, от мода "Скрытый текст"?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Can, ты повежливей будь. Не надо сто раз повторять. Включи мозги, возьми словарь по английскому и читай thanksmod-xyz.txt

 

Press Thanks button for unhide a part of a post. And member who posted that post will have + 1 point .

You can minimal post count to see the post..

 

Примерно означает: Нужно нажать спасибо, чтобы увидеть часть сообщения. И Автор сообщения получит +1 благодарности.

Вы так же можете указать минимальное число сообщений, которые необходимы, чтобы увидеть скрытый текст.

 

И ещё неужели трудно посмотреть картинки и догадаться что они означают.

Есть ещё вопросы для чего нажны картинки ?

 

Дальше.

Приводятся 2 архива. Разница между ними в том, что: withoutpoint.zip - это в этом моде автору не начисляются очки благодарности, а в withpoint.zip начисляются.

 

Я плохо английский знаю, но я допер.

 

Для модера: Объедини все темы, где ищут мод спасибо или создай одну и закрепи её вверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.