Перейти к контенту

$component_links - где найти это чудо?


Рекомендуемые сообщения

Никак не могу найти, откуда берется значение переменной $component_links? Знаю, что под этой переменной скрываются ссылки на доп. модули, типа портала и блога, но вот где она? А то у меня между ссылкой на портал и блог нету пробелам :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

class_display.php:

		//-----------------------------------------
	// Components link
	//-----------------------------------------

	if ( is_array( $this->ipsclass->cache['components'] ) and count( $this->ipsclass->cache['components'] ) )
	{
		foreach( $this->ipsclass->cache['components'] as $id => $data )
		{
			if ( $data['com_url_title'] AND $data['com_url_uri'] )
			{
				$data['com_url_uri']   = str_replace(  '{ipb.base_url}'				   , $this->ipsclass->base_url	, $data['com_url_uri'] );
				$data['com_url_title'] = preg_replace( '#{ipb.lang\[[\'"](.+?)[\'"]\]}#ie', "\$this->ipsclass->lang[\\1]", $data['com_url_title'] );

				$components_links .= $this->ipsclass->compiled_templates['skin_global']->global_board_header_component_link( $data['com_url_uri'],$data['com_url_title'], $data );
			}
		}
	}

		$this_header  = $this->ipsclass->compiled_templates['skin_global']->global_board_header( $components_links );

 

юзайте поиск по файлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что поиск по всем php я юзал, но он как-то ничего не нашел. Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я нихрена не понимаю. Комментирую везде в этом файле эту переменную, а ссылки на блог и галерею все равно не пропадают. Что за фигня?

 

P.S. мне не ссылки убить надо, а найти, откуда они берутся!

 

А скрывалось оно в lib_blogfunctions.php...

// Components link
if ( is_array( $this->ipsclass->cache['components'] ) and count( $this->ipsclass->cache['components'] ) )

 

Черт, полпятого ночи...

 

Можно закрывать, удалять, че хотите в общем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо что оперативно помогли, раньше было явно лучше :D Находится вся эта муть в скинах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не о том. Я искал, как поставить пробел между ссылками на блог и галерею. Искал, где берется переменная эта в скриптах, дабы этот пробел прописать там. А все оказалось банальнее: global_board_header_component_link. Эх, сколько времени в пустую ушло :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.