Перейти к контенту

Ищю дизайн


Diggenz

Рекомендуемые сообщения

Сразу прошу прощение если не туда пишу или такое уже было.

 

Вот есть два форума на которых мне нравиться дизайн точнее: вот видите Разделы отмечены картиками а рядом уже форумы.

 

Первый форум

Второй форум

 

И вот есть ещё очень мне нравиться вещь. На первом форуме есть сверху полоска (там ещё нарисовано что аватар не выбран, можно ввести логин и пасс)

 

Помогите пожалуйста :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второе, ссылка на посл. сообщение перед названием подфорума формируется точно таким же образом, как и в правой колонке.

 

Если необходимо сделать подфорумы один под другим, придется также покопаться в хмтл и пхп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нито тут разные иконки под каждый форум а мне нужен раздел.

Ну скажем раздел: Компьютер. Нарисован комп а правее картинки компа форумы: Дизайн, программирование....

 

Смотрите как тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.