Перейти к контенту
  • 0

mySQL ПОМОГИТЕ!


graff

Вопрос

Pls ppl помогите! У меня mySQL error выдает, проблема в том, что до этого, когда форум выдавал error я заходил в ACP и там восстанавливал ошибку, но в данным случае я даже в ACP не могу зайти. :D (mySQL error on line 65, on line 68, on line 101) Прощу подскажите, что делать? Как исправить ошибку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Warning: mysql_connect(): Access denied for user: 'wowac001@216.239.129.146' (Using password: YES) in /export/web19/omega/wowac001/www/azclub/forum/sources/Drivers/mySQL.php on line 65

 

Warning: mysql_select_db(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /export/web19/omega/wowac001/www/azclub/forum/sources/Drivers/mySQL.php on line 68

ERROR: Cannot find database wowac001

Warning: mysql_query(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /export/web19/omega/wowac001/www/azclub/forum/sources/Drivers/mySQL.php on line 101

 

Вот ошибка Plz help

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Нет доступа к базе данных MySQL. Если она у вас точно есть, то с этой проблемой к хостеру, если у вас ее нет, то вы не сможете поставить форум и ищите другой хостинг, где есть PHP & MySQL.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
ERROR: Cannot find database wowac001

 

Mysql отвалился... попроси админа перезапустить... (сталкивался с подобным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ок.. это уже в прошлом, мне пришлось заново устанавливать форум :D У меня есть пару вопросов, если можно ответьте на них.

 

Могло ли это случится, из-за превышенного трафика? Или может злоумышленники навредили.

Так вот, скажите, какие дополнительные хаки, пакеты и т.д. надо установить для защиты mySQL (и вообще для защиты форума) от злоумышленников

(Версия форума «Русский Модифицированный IPB v1.2 FULL»)

Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.