Перейти к контенту

Custom field и система "званий"


Рекомендуемые сообщения

Господа, требуется небольшая помощь.

Неоюходимо создать следующее:

1) кастом филд не форуме в профиле (выбирается юзером и создается непосредтвенно через админку, это понятно)

2) Нужно, чтобы в зависимости от значения кастом филд, изменялась линейка знаний, то есть, например:

пользователь выбирает кастом филд "фрукт", следовательно звания будут (в зависимости от числа постов) -- апелсин, яблоко, и т.д.

 

Я не прошу Вас писать мне модификацию (хотя если бы Вы это сделали, я был бы очень признателен :D ), я прошу Вас указать мне на файлы кода, в кторых а) описана собственно линейка\ки званий б) в котрых описан сам кастом филд, а дальше я уж сам покапаюсь ;)

 

С уважением, Иван

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.