Перейти к контенту
  • 0

Вопросы по IPB 2.1.7


newLesnik

Вопрос

Всем превед) Итак, у меня имеется несколько вопросов по IPB 2.1.7 (RuS). С удовольствием получу на них ответы)

1. Какие есть способы украсить ник? Вот на 1.3.final можно делать ник таким или же таким, можно ли так же сделать на 2.1.7? Как поставить любой цвет нику (чтобы цвет от группы не зависел)?

2. Сейчас информация под ником пользователя в теме выглядит так, а я хочу чтобы она выглядела так (то есть надо убрать строку "Из:" и добавить "ICQ:", переименование не подходит, так как "ICQ:" должно быть выше, чем "Из:")

3. Как сделать так, чтобы вся информация пользователя (от группы не зависит) была каким-то цветом, ну например я хочу чтобы вся моя информация в теме была красным цветом (то есть, что бы всё, что здесь написано было красным цветом)

4. Как изменить цвет надписи Магазин ICQ - Купить UIN (надпись в левом верхнем углу картинки)? Нужен красный цвет.

 

Заранее спасибо, буду ждать расширенных ответов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Не, не жди. Ща предет злобный модер и забанит тебя к чертовой бабушке.

Пока не забанил постарайся успеть найти поиском ответы на все свои вопросы :D

Изменено пользователем .silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.