Перейти к контенту
  • 0

Вкладка "Управление", пропало несколько компонентов в 2.1.7


Dammian

Вопрос

После переезда на версию 2.1.7 в ACP => Управление, пропало несколько компонентов, как то - Управление Банфильтром, BB-кодами, Аттачами и т.д. Осталосись толкько "Управление форумами" ( со всеми вытекающими ) и "Управление пользователями" ( также, со всеми вытекающими ).

 

Как устранить данную неполадку?

Поиск не дал результатов. А может, я просто плохо искал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Я бы за это уже убивать стал. :D

Нет ну чесное слово - достали!!! ;)

 

Dammian, или ты дегенират, или ты нифига поиском не пользовался. Тема с ответом уже наверно в каждом разделе этого форума да еще и в нескольких экземплярах!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
у меня аллергия уже на это.... ну правда, поиском же можно воспользоватся, я за 5 минут нашёл когда у меня проблема была
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
а и не надо поиском.просто по названию уже понятно должно быть что такие есть на форуме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если я не нашёл, это не значит, что я не искал. Может быть и такое, что я просто в графе поиск не то вбивал )

 

Всё, всем спасибо за быстрый ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Dammian, а здесь и поиск не нужен. если ты немного посмотришь первую страницу с темами, или две, то найдёшь как минимум три темы с ответом на твой вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.