Перейти к контенту

[2.1.x]Thanks mod (кнопка "Спасибо")


AVol

Рекомендуемые сообщения

Но может кто этот мод модифицировать, когда много в теме сказали спасибо, то тема не очень красиво смотриться, можно ли благодарности скрыть по системе спойлера, захотел посмотреть - открыл. Если кто знает как, поделитесь опытом.

вопрос остался актуален.

 

200-300 спасибок в сообщении не интересно просматривать.

заранее спасибо за помошь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поставил на IPB 2.3.6, всё работает нормально, глюков нет.

Спасибо автору, давно у меня просили пользователи такой мод поставить, вот руки дошли, хотя из меня плохой программист но.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Поставил но при заходе в тему пустая страница, поставил обычные стандартные файлы, всё равно не работает, не убирал только фразы в шаблонах, что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Еще один отличный мод, спасибо! До сих пор не обращал внимания (искал по слову "репутация"), сейчас поставил (на 2.3.6, встало без проблем и глюков) - теперь разрываюсь между этим модом и eXTended Reputation ReBirth :lol: У этого мода два плюса - 1) всем сразу видно, что за данный пост кого-то благодарили, 2) не надо набивать причину благодарности; но есть и два минуса - 1) нет противоположной по смыслу кнопки типа "фууу", 2) нет защиты от накруток (ограничения по операциям с репой в день). В идеале, конечно, кнопка "Фуу" должна увеличивать свой отдельный счетчик, а не уменьшать количество "спасиб" (причину как раз недавно изложил здесь).

 

Прочитал последние 20 страниц топика - удивился, что никто не внес это предложение раньше... Зато нашел немаловажную вещь: персональный намек автора на стимуляцию B) А можно огласить размер необходимой стимуляции для написания хотя бы кнопки "фуу" и отдельного счетчика к ней (а в идеале - и флуд-контроль), в вебманях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Возник такой трабл...

Установлен IP.Board 2.3.6 Moded.

Попытался установить к нему Мод "Спасибо" by AVol.

Всё сделал прямо и по инструкции.

Выполнил SQL запросы:

ALTER TABLE `ibf_members` ADD (thanks_point int( 11 ) NOT NULL default '0');
ALTER TABLE `ibf_posts` add (post_thanks text );

Но при открытии темы:

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.

Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда

В логе пишет:

 Время: Sat, 13 Nov 2010 18:44:23 +0300
Код ошибки: 1146
Сообщение сервера: Table 'snorostgmu_ipb.ibf_post_thanks' doesn't exist
IP-адрес клиента: 213.138.85.40
Страница: /forum/index.php?showtopic=7&pid=14&st=0&
Запрос: SELECT * FROM ibf_post_thanks WHERE postid = '9' ORDER BY username ASC

 

Насколько я понимаю, мод просит таблицу ibf_post_thanks, а создавал я её как ibf_posts.post_thanks...

 

Подскажите, пожалуйста, что с базой, и что отдедактировать, или добавить в базу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Можно ли как-то включить возможность модераторами/администраторами удалять отдельные "Спасибо" (бывает возникает такая необходимость), а также при удалении пользователя удалять все выставленные им благодарности, а также благодарности за сообщения, которые удаляются вместе с этим пользователем? Я думаю это сделало бы модуль максимально функциональным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Поставил мод. Все работает.

Вопрос: у меня теперь можно говорить "Спасибо" только первому посту. Остальные без кнопочки "Спасибо".

Это так и должно быть или у меня руки кривые? Буду благодарен за маленькую наводку, где искать косяк.

 

Заранее СПАСИБО!

 

да, хочу добавить, что смотрел тему и видел, что там есть замена строки в topics.php, которая решает эту проблему.

сделал. все равно - "Спасибо" только в 1м посте.

 

IPB: 2.2.2

Изменено пользователем Renovatio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.