Перейти к контенту
  • 0

Изменения личного звания


Usher

Вопрос

Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы определённая группа пользователей могла менять сама себе личное звание, например, как пользователи набрав определённое количество сообщений?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
открой им доступ в админку чтобы свои профили менять могли.... или ищи мод который позволяет это сделать без доступа в админку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
в админке в Настройках "Профили пользователей" есть такой параметр: "Количество сообщений, необходимых набрать пользователю, чтобы получить возможность изменять свой статус", помоему он за это и отвечает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Да я знаю про это количество сообщений, но там устанавливается количество сообщений для всех пользователей, а не для определённой группы, а мне не нужно, чтобы обычные пользователи, у которых меньше 1000 меняли себе статус, мне надо, чтобы определённая группа меняла себе статус несмотря на количество сообщений!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

И? Ну хоти.

 

Захочешь сильно - напишешь мод или найдёшь того, кто тебе его напишет.

 

От слова хочу - не много толку, поверь мне на слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
И? Ну хоти.

 

Захочешь сильно - напишешь мод или найдёшь того, кто тебе его напишет.

 

От слова хочу - не много толку, поверь мне на слово.

 

А чё ты так со мной разговариваешь-то?! Не знаешь - не отвечай в теме, а флудить незачем! :D

 

Просто я видел такое на версии 1.3 Final!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.