Перейти к контенту
  • 0

В админке неверно отображается страница


kpuknet

Вопрос

ПРиветствую всех. Может была подобная тема, но не нашел.

 

В общем смысл такой. Поставил скин. Всё ок было, потом начал изменять макросы к нему.

(в изменении стяля -> изменить макросы)

И тут глюки начались. Страница отображается неверно, т.е. нет всех макросов. Попросил зайти другого админа - он говорит что у него всё ок. Потом я попробовал Оперой - всё ок. Мистика. Но не конец её )

В опере изменил пару макросов и теперь в опере также стало отображаться страница как и в IE

Убрал галочку "кэшировать страницы". Не помогло.

Таким образом получается, что я не могу изменить все макросы, т.к. отображается первые 15 где-то.

Вот скрин.

 

http://img87.imageshack.us/img87/3438/screenhunter65ss1.jpg

 

Помогите плз.

 

Да ещё заметил кое-что. Когда захожу в phpmyadmin и пытаюсь посмотреть структуру ibf_members - у меня страница не до конца отображается (к примеру первые 5 строк вижу и всё)... Может в хостинге дело ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Разобрался. Дело было в Антивирусе или в Фаерволе. Выключил оба - всё ок грузиться. Буду разбираться. Скорее антивирус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.