Перейти к контенту

Интеграция 4images в IPB v1.2


bobsfm

Рекомендуемые сообщения

Вот пытаемся интегрировать 4images в IPB v1.2 Все сделали по инструкции. 4images у нас руссифицирован, чистый. Начисто интсалирован. Настройки не трогали. Взяли руссификатор тут - ibresourse.ru Сам 4images взяли на официальном сайте.

Пробовали на локале интегрировать форум с галереей с помощью архива ИгорькаМ. Все заработало.

Меня, как админа, фотосайт видит.

Меня же под другим ником, как зарегистрированного простого пользователя, фотосайт не видит.

Попытка логина с галереи выводит на форум - все путем - регистрация проходит.

Нажимаем на ссылку с форума на галерею после залогинивания - простой пользователь не видится в галерее, как вошедший. Админ видится.

 

Помогите, пожалуйста. Что это может быть? :D

 

С уважением

Боб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блин! Зарегистрировал кучу новых пользователей на локале в различные группы. Зашел с каждым в 4imades -> все проходит. Елки палки!

 

Не видит, и это видно просто какая-то фигня, только меня, зарегистрированного, как простого пользователя до установки конвертора 4images и IPB v 1.2

 

Вот теперь думаю. Если я залью все это на реальный форум, то что будет с уже зарегистрированными юзерами???

 

У кого есть мысли или опыт в этом вопросе? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все разобрался.

 

Скорее всего это из-за кода форума: не будет видится любой участник #2. Поэтому советую админам регистрировать участников #2 любого пробника перед запуском форумов, преполагающих интеграцию с 4images.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

картинка загружается, а иконка к ней НЕТ.

хотя права доступа на папки вроде верно расставил.

 

В факе написано

Warning: Unable to create './../data/media/1/file.gif': No such file or directory in /www/htdocs/4images/includes/upload.php on line 114

      Warning: Unable to move '/tmp/phppgy2eW' to './../data/media/1/file.gif' in /www/htdocs/4images/includes/upload.php on line 114

 

  Q.: If you add new categories, the script creates folders in "data/media" and "data/thumbnails".

      The name of the folder is the ID of the category. If you get this error, the script has not

      created the folder correctly. In this case we are talking about the folder "1":

 

        ./../data/media/1/file.gif

 

      Maybe your error message shows you another foldername.

 

      Check if the folder "1" exists in "data/media" AND "data/thumbnails"

 

      If yes, check the permissions (must be chmod 777). Sometimes it will help to delete the folder

      and create it again via FTP (don't forget chmod 777 after doing this).

 

 

 

ну создал я там папки 1, ну поставил права доступа, ТАК КАКОГО Х.. он мне снова пишет ошибку ????

 

Warning: move_uploaded_file(./data/media/1/ya3_7.jpg): failed to open stream: Permission denied in /usr/home/snip/htdocs/4images/includes/upload.php on line 114

 

Warning: move_uploaded_file(): Unable to move '/usr/home/snip/htdocs/phptDvKYP' to './data/media/1/ya3_7.jpg' in /usr/home/snip/htdocs/4images/includes/upload.php on line 114

 

Я в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.