Перейти к контенту
  • 0

Два форума ipb 2.1.5 и ipb 2.1.6


seva_81

Вопрос

В общем при сложившейся ситуации у меня два форума это ипб 2.1.5 и ипб 2.1.6 на одном сайте только в разных папках. Суть такая в ипб 2.1.6 стоят старые сообщения которые мне важны, а на ипб 2.1.5 новые, так вот как можно перенести все темы с ипб 2.1.5 в ипб 2.1.6 ?

 

очень нужно :D , помогите решить эту проблему, а то форум вместе с сайтом закрыты.

 

Забыл написать что ОБНОВЛЕНИЕ не поможет, т.к. базы данных у них разные и мне важно чтобы новый форум можно было стереть, а перед этим с него перенести все темы и пользователей в старый и в ту базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Спасибо большое за помощь, но все проверил и не помогло, т.к. сервер SQL один и тот же, только базы данных разные. Из-за это не идет. :D

Внимание!

 

Возникли ошибки, препятствующие дальнейшей работе сценария:

 

Объединяемые базы данных расположены на одном sql-сервере и доступ к ним осуществляется под одним логином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

берешь таблицы ibf_attachments,ibf_forums,ibf_members(может быть и не нужно),ibf_posts,ibf_topics,ibf_voters(для опросов,особенно не нужна)

 

и переносишь с одного на другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.