Перейти к контенту

ibProBattle_v1.2.0


kirkopus

Рекомендуемые сообщения

Помогите кто-нибудь !!!! Установил себе ibProBattle_v1.2.0 я понимаю что это какая то пародия на БК!!, но вот смысла до конца не разобрал...Жму атаковать юзера... что то быстро крутиться вертиться..само все происходит и видимо бой заканчиваеться..мне выводят статистику какую то и все..хотя в графе Килл я никого не убил - 0 (((.... может кто то мне напишет тут как ее настроить и как она действует или даст ссылочку куда нить или тестовичок на русском).... Весч походу прикольная для мочилова пользователей а вот разобраться как она работает не понял(((!!! Хелп!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Выложил русскую версию для 1.3.1 ( обнови , скачай и наслаждайся )

 

Атака происходит именно так - удар - ответ .

 

У меня стоит , юзверы не жалуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Выложил русскую версию для 1.3.1 ( обнови , скачай и наслаждайся )

 

Атака происходит именно так - удар - ответ .

 

У меня стоит , юзверы не жалуются

Может поделишся где скачал такой мод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.