Перейти к контенту

Флейм из нужной сонгу темы


Рекомендуемые сообщения

Оффтоп//Будешь окло меня жить ;))

Еще проще пройтись в районе где хочешь жить и посмотреть на объявления - у нас весь подъезд обклеен листовками типа "сдам квартиру в этом доме, и тд"

>http://atn.ru/main/flats/flat113946.html

Гы :D 13ая парковая - рядом с метро) На что не пойдут квартиросдаватели.. от метро 13ая не меньше 15 минут пешком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что в объявлениях за 100 баксов - это всё фуфло.

И кидалово.

заселяешься, потом через день объявляется родственник с дубинкой или с милицией и выгоняет. Хорошо хоть вещи если успеешь забрать, не говоря уж о потерянных деньгах.

 

2jim bim

Если ты знаешь реального "сдавателя" я буду очень благодарен за теефон в личку.

 

2.silent

это частные объявления? Я опасаюсь брать без договора. Причины - выше.

И к тому же, смотрю я сайты агенств, звоню, потом выясняется, что это предложения месячной или двух-недельной давности, таких давно уже нет. Оставлены только для привлечения внимания к сайту и звонкам в агенство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Song, это агентство. у нас на работе 4 человека через них квартиры нашли.

насколько я знаю, договор там есть. плюс гарантия того, что если тебя выселят, то тебе найдут другую квартиру по той же стоимости и без оплаты агентству.

 

на квартиры за "сто баксов" я ссылки вроде не давал.

Изменено пользователем .silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сайлент, про квартиры за 100 баксов, моя реплика была jim bim

 

Позвонил по всем телефонам. Везде квартиры уже ушли.

Это в принципе и было понятно. Вполне вероятно, что их и не было, а объявление просто было размещено чтобы "закинуть удочку" и получить звонки потенциальных клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на таких сайтах нужно просто сидеть постоянно и ждать пока появится что-то новое и успевать сразу по объявлениям звонить.

недорогих квартир мало. а людей в Москве ого-го.

 

странно что ты этого не понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Song, а что со старой берлогой стало не так?

*интересно просто*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>> странно что ты этого не понимаешь.

 

а ты странно что не понимаешь, что за этими объявлениями ничего нет.

 

Ты когда нибудь видел сайты из области "TOP XX" ?

Там баннеры с порнухой, рефератами и прочей хренью, но если ты будешь щёлкать по ним, ты будешь переходить на такие же топы, накручивать им показы, а сам того что ты искал никогда не найдёшь.

 

Паладин,

хозяйка селит родственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты с таким отношением подцепишь компутерного триппера или еще что-нибудь. Изменено пользователем Destruction
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, у меня с квартирой все нормально, нашел быстро. и ценой доволен :D

с мамочкой или психами не живу, Дестрак ;)

Изменено пользователем .silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению у меня нет времени чтобы кликать каждую секунду ссылку и смотреть не появилось ли чего нового. Точнее я-то могу, да вот работодатель не поймёт.

 

Сайлент, ты тяжёлый человек. У тебя на любое слово 10 ответов, ни один разумный довод ты не воспринимаешь, а всё оспариваешь своим упрямством. Ну ничего, с возрастом пройдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю, ты просил помочь.

по-моему, найти квартиру - дело самих людей. хочешь чтобы ты открыл страничку и там тебе была куча предложений по $300 за квартиру? не бывает такого. всем нужны квартиры и получают их лишь те, кто шевелится хоть чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подал заявки в 5 крупнейших платных агентств, я напряг всех знакомых, я обзвонил десятки физических лиц (так называемых частных маклеров). Агентства кроме того ещё работают между собой.

Все говорят что на данный момент там ничего нет.

 

И ты мне говоришь, чтобы я верил каким-то уткам брошенным в инет, либо материалам 2-х недельной давности?

Почему ты не зная человека, можешь утверждать что он ничего не делает? Если я тут перед тобой не отчитываюсь, это не значит, что я отношусь к тем, кто:

получают их лишь те, кто шевелится хоть чуть-чуть.

Была бы возможность влепил бы щас тебе плюс

:D

 

Я просил помочь но не читать морали.

Просил помочь прежде всего личными знакомствами или ссылками на реальные сдачи или реальные агентства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт занудства, .silent, подрастёшь, будем разговаривать. Не надо со мной общаться как со сверстником, я этого просто не понимаю. И жизненные ценности и вомзожности у нас с тобой разные. Поэтому, то что ты принимаешь за занудство на самом деле это реальное чувство жизни. Поэтому я и говорю, что подрастёшь, узнаешь.

 

Спасибо за информацию. Если что будет ещё реальное, буду рад узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонгище, не надо думать что я москвич и квартиру мне снимают предки.

Насчет возможностей — тут ты не прав. Не вижу, чем эти возможности у нас отличаются в этом квартирном вопросе.

Если только я умею шевелиться и думать. Думать ты тоже умеешь, знаю. Но что-то не в ту сторону оно у тебя выходит. Стареешь, тут ты прав.

Изменено пользователем .silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кстати, по чём сейчас можно реально снимать 1комнатную, где-нибудь в районе Калужской, Беляево, или Черёмушек.

Ну или вобще где-нибудь :D

 

Надо, к уже не столь далёкому будущему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.