Перейти к контенту

Проблема с mJournal v2.0pb2 или это в форуме дело


Рекомендуемые сообщения

Вообщем поставил себе mJournal v2.0pb2 У меня не появилось нигде на него ссылки (Все делал по инструкции и настройки добавились в админке вроде все нормуль). Ну я стал заходить на файл Journal.php а у меня вместо него просто белая страница высвечивается. Непойму в чем дело.

И точно такое же было с модом статистики форума. Высвечивалась просто белая страница. Не пойму почему так??

 

Щас там покрутил и стало вот это писать

 

Failed loading Skin and CSS info !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,точно,точно,и у меня такое ж...

Я вот тож ток что хотела спросить.((

Всё по инструкции,в админке все настройки журнала сделала,но либо белая страница,лио вообще типо файл не найден,хотя всё сделала правельно...

Может в админке ещё чего надо сделать?(

И как сделать так чтоб появилась ссылка вверху где календарь и всё такое,вернее я знаю как,но что там в параметрах писать в админке,я просто мало чего там понимаю...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтоб ссылка появилась ты добавь компонент, потом перестрой кэш стиля. И обнови страницу форума.

А вот чтоб работало...)

Людиии помогите кто нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blackmore

так вот можно поподробнее,а то вообще мало понимаю...

я знаю про компонент,но чтоб его добавить надо вписать всё что надо в поля,я не очень понимаю что именно надо вписать.... ;)

и как перестроить кеш стиля?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не ниче не надо вписывать. Входи в админку -> Компоненты - > управление компонентами -> потом находи внизу Импортирование XML файла компонента и дальше выбирай файл и подгружай.

У тебя появится новый компонент в списке компонентов. Если он не будет включен то нажми на крестик красный рядом с ним и он включится.

Потом иди во внешний вид там утилиты для стиля. Там выбирай Перестройка кеш файлов выбирай стиль и нажимай запустить инструмент. Потом иди на главную страницу и и обнови ее ctrl + R и ссылка у тебя там должна появиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blackmore, поздно я вас прочитала...

у меня тоже сначала белая страница была и я решила заново установить...а теперь вот что пишет

Внимание !

 

ОШИБКА УСТАНОВКИ!

 

ALTER TABLE ibf_groups ADD g_j_showhim TINYINT( 1 ) NOT NULL DEFAULT '0', ADD g_j_must_upload TINYINT( 1 ) NOT NULL DEFAULT '0', ADD g_j_must_comment TINYINT( 1 ) NOT NULL DEFAULT '0', ADD g_j_must_usesearch TINYINT( 1 ) NOT NULL DEFAULT '0', ADD g_j_allow_links TINYINT( 1 ) NOT NULL DEFAULT '0', ADD g_j_allow_search TINYINT( 1 ) NOT NULL DEFAULT '0', ADD g_j_modview TINYINT( 1 ) NOT NULL DEFAULT '0', ADD g_j_own_journal TINYINT( 1 ) NOT NULL DEFAULT '0', ADD g_j_design TINYINT( 1 ) NOT NULL DEFAULT '0', ADD g_j_own_design TINYINT( 1 ) NOT NULL DEFAULT '0', ADD g_j_polls TINYINT( 1 ) NOT NULL DEFAULT '0', ADD g_j_use_filter TINYINT( 1 ) NOT NULL DEFAULT '0', ADD g_j_skin_all TINYINT( 1 ) NOT NULL DEFAULT '0', ADD g_j_css_all TINYINT( 1 ) NOT NULL DEFAULT '0', ADD g_j_attach_max BIGINT NOT NULL DEFAULT '0', ADD g_j_attach_per_post INT NOT NULL DEFAULT '0', ADD g_j_polls_answers TINYINT UNSIGNED NOT NULL DEFAULT '0', ADD g_j_interest_mix TINYINT( 1 ) NOT NULL DEFAULT '0', ADD g_j_interest_max TINYINT UNSIGNED NOT NULL DEFAULT '0';

 

Duplicate column name 'g_j_showhim'

 

 

как исправить ошибку то? уже сто раз файлы тудф сюда перегружала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это я так понимаю процесс создания таблиц в БД. Они типа повторно не хотят создаваться) Короче из надо самостоятельно удалить. Посмотреть Mysql лог.

Ну что кто нить мне ответит как бороться с

 

Failed loading Skin and CSS info !

 

А!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

polluw

хи-хи,тож знакомо... :)

я тож думала не сработало и решила заново.... :)

 

Blackmore

Спасибки огромное за консультацию,а то ведь нигде не написано как настройки делать ;)

:D

 

вот ток осталось узнать почему не работает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ITO, а как ты исправило это??

 

Blackmore, да я поняла, что что-то там с таблицами. А в БД какие именно надо удалить тогда таблицы, не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

polluw

никак...незнаю...я пока ток пробую всё...пока разбираюсь...глупо конечно,но наверно переустановлю всё заново...и понормальному...

главное щас разобраться почему не работает...что делать дальше... ;)

Мож создателю написать?вернее тому кто это сделал...там же мейл дан...

E-Mail: urisoft2002@yandex.ru. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ITO, я решила эту проблему, путем удаления таблиц в базе данных. У меня все поставилось и заработало, как ни странно, после удаления. Попробуй и ты!

 

Blackmore, а ты скины загрузил все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

polluw

А что за скины?какие?откуда?ну ка поподробнее,плизззз :D;):)

 

ещё глупый вопрос...а как табицы эти из базы данных удалять?и всё удалить?как оно выглядит?

 

извените за глупые вопросы,но хоть так я узнаю что да как...а то ведь ничего не понимаю,а хотся понять...очень... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blackmore

в MySQL я зашла,там что именно удалять....развевсё? :D

 

а phpmyadmin,чёт не пойму где он там...

 

поняла где пхп...но что там исправлять...там просто текст и коды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посомтри в папке install (которая дается к mJournal) есть файл Mysql_tables или что то проде того. вот там список таблиц которые создавались их нада удалить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blackmore, то есть как каие скины????? Скины для журнала твоего. Должны быть в папке - архиве, когда скачивал...

 

ITO, так...по скольку я сама не ас в воспросах БД, я удаляла методом тыка. То есть все таблицы которые были с _J я удаляла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.