Перейти к контенту

Плагиат???


Рекомендуемые сообщения

Я не понял юмора... :) Некто theIqqs взял и добавил в архив ibresource.ru МОЙ хак наград и наказаний!!! :D;):) Но он забыл назвать АВТОРОВ хака:

 

Destroyer`a

 

и

 

Baser`а

 

Прошу администрацию сайта исправить его ошибку :)

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Destroyer . Так как мы на 100% не уверены, что это твой хак наград, то ты свяжись с theIqqs личным сообщением, и пускай он сам отредактирует свою модификацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Destroyer

Если в прошлый раз после твоих заявлений я искренне обиделся, то на этот раз просто ржал и катался по полу.

Вот, ты пропустил темку:

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...ct=ST&f=8&t=182

Если речь идёт о системе репутаций (поскольку к наградам и наказаниям я отношения пока не имею), то вот тут:

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=...c=0084&start=20

я опубликовал рабочий код ещё 1 марта сего года. StasM в первых числах марта ставил себе этот хак, мы с ним обсуждали пару рабочих моментов.

Ты же здесь 1 апреля сего года пишешь:

Мне скоро один чел даст хак, в точности репа как на АГ, я уже видел его.
Терпение сын мой, терпение...  Реализуется этот хак на www.gta4.ru я скажу как поставлю.  Мне его ещё не дали.

из чего ясно следует, что на тот момент твой хак был не готов. Или ты можешь привести ссылку, где на каком-либо серьёзном форуме даётся информация, что твой хак был готов раньше моего?

Теперь остаётся просто сравнить код. Если твой код разительно отличается от моего (я заметил, вы там оформление правили... похвально ;) ) - какие проблемы, публикуй свой вариант хака. Ну а если код идентичен... знаешь анекдот?

 

Я тут стихотворение написал:

"Буря мглою небо кроет,

Вихри снежные крутя,

То как зверь она завоет,

То заплачет, как дитя".

А потом обнаружил, что его уже раньше Пушкин написал... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где твой хак увидеть в действии? Дай линк, и что-то мне подсказывает что ты просто изменил инструкцию по установке или изменил наш код, но хак явно слизан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и не весь конечно но половина точно наша. Слишком много обстоятельств, я публикую свой хак на ibplanet.com и через некоторое время на ibresource.ru появляется точно такой-же хак но только от другого автора... Совпадение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

публикую свой хак на ibplanet.com и через некоторое время на ibresource.ru появляется точно такой-же хак но только от другого автора... Совпадение?

Он пишет что дата публикации его хака была 1марта, если вы свой код опубликовали позже то как он им мог воспользоваться?

Или ты можешь привести ссылку, где на каком-либо серьёзном форуме даётся информация, что твой хак был готов раньше моего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда, это уже хуже... Что ж, уважаемый Destroyer... предлагаю Вам поправить описание хака на ibplanet.com, а также связаться с администрацией ibplanet.com и попросить сменить в Архиве модов имя автора. В противном случае требую от администрации сего форума заблокировать пользователя Destroyer пожизненно, дабы неповадно было.

 

1 марта я публикую на Ру-Борде текст хака. В первых числах марта хак ставит себе StasM. Хак вводится на http://www.sportrates.com/forums/ (одну из первых записей, датированную 6 марта, можно найти здесь).

 

13 апреля (!!!) некто Destroyer выкладывает мой хак на ibplanet.com, не удосужившись даже сделать необходимые изменения.

Это бросается в глаза сразу же, как только откроешь файл dbaltera.txt (изменения в mySQL базе). Что запрос слизан 1 в 1 с моей версии на Ру-Борде, уже не упоминаю. "Авторы" даже не обратили внимания, что файл dbaltera.txt содержит временные коды (поскольку знаний языка SQL мне тогда не хватало, я создавал таблицу по образу и подобию дефолтовых таблиц, а затем лишние поля из неё удалял:

ALTER TABLE `ibf_reputation` DROP `title`;
ALTER TABLE `ibf_reputation` DROP `attach_type`;
ALTER TABLE `ibf_reputation` DROP `attach_file`;

). Могли люди, сами написавшие хак, допустить такое? Сомневаюсь.

Самое забавное, что и на глючность не удосужились проверить. Знаете, что ждёт несчастных пользователей хака уважаемого Destroyer'a? У них через некоторое время начнут пропадать отдельные строчки из статистики изменений репутации. Это мы проходили со StasM во время отладки хака. Ну, ничего, "автор" ведь разбирается в своём коде - он сможет это исправить...

 

Было бы смешно, если б не было так грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну собстно так и думал :D Т.к. сам разговаривал с создателям темы, и особых програмерских знания я в нем не увидел СОВСЕМ ;)

 

Банить не стоит, но урок будет большим.

ЗЫ. Destroyer советую извениться, и сделать что сказал theIggs

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что он тут написал фуфло, мой хак стоит на forumzz.ru и всё нормально, у народа например который меня знает он сразу вызвал неприязнь, так как плагиатеров никто не любит, его гон подтверждает то что когда я первый раз рассказывал о хаке, он молчал, ни сказал не слова, если-бы у него был хак, то наверное он что-нибудь сказал бы а не молчал, к тому-же его хак я нигде не видел, кроме как на ibresource.ru ито он появился совсем недавно, прям почти сразу после того как я выложил на ibplanet.com свой, но вот незадача, в хаке от Destroyer была недоработанная инструкция по инсталляции хака, я собирался её доделать позже, после выхода Reputation 2.0, но не успел, так как плагиат оказался быстрее, и он ещё смеет утверждать что это я занимаюсь плагиатом и взял и поместил его хак который я до недавнего времени в глаза не видел на ibplanet.com, кстати этот хак у меня с месяц стоит, а ранее когда а форуме была тема про репутацию, он молчал, а в этой теме пишет что у него был рабочий код в первых числах марта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.к. сам разговаривал с создателям темы, и особых програмерских знания я в нем не увидел СОВСЕМ

Хак делал не я один, а ещё Baser

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот если подумать, то какая разница кто его делал главное что он есть! http://kino-max.ru/data/images/doh.gif

И чье там имя будет написано всем абсолютно фиолетово http://kino-max.ru/data/images/boxed.gif

 

-=!!! ИМХО !!!=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Destroyer

Вот тебе ссылка:

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...&st=0#entry2772

Сходи по ней. В том посте ещё две ссылки. Сходи по ним.

Ты соврал ещё два раза.

ЗЫ: прочитай, наконец, внимательно мои посты.

 

Или тебе слова "Форум Ру-Борда" ни о чём не говорят? Или ты там забанен? :)

 

Хак делал не я один, а ещё Baser

Вот baser его на Форуме Ру-Борда и увидал. Странно, не замечал за ним раньше наклонностей к плагиату... ;)

 

KiNO

Нет, как минимум трём людям не фиолетово. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю того ли ты Baser`а имееш ввиду, но еслибы ты сказал в той теме када я первый раз сказал про хак, ты мог бы претендовать на автора хака а так... :D И ещё ты пытался обосрать мой хак сказав что там будут исчезать строчки, хотя на самом деле они не исчезают нифиха ;) Дай линк на форум где стоит твой хак, онкретно твой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел на ру борд там один чел обещал модифицировать карму и просил на это 2 недели, но я так и не дождался его даже через 3 недели, поэтому сомневаюсь что тот чел его доделал. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Destroyer, если хак не твой, а твоя всего лишь модификация зачем утверждать что автор хака ты?

Я думаю кто бы хак не модифицировал автор у него остается один, тот кто его создал. Или я не прав?

Если в задаче одно решение, то это ведь не говорит о том что все плагиатчики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Destroyer Короче, так. Строчки у тебя исчезать будут, когда тему удалишь, в которой челу поставили плюс. Но это неважно. Увидишь, проверено. Ты же автор. Ты должен разбираться в своём коде, так? Разберёшься, исправишь... Кстати, пользователи на Ру-Борде просят новые фичи добавить... Займёшься? Ты же разбираешься в своём коде??!

В той теме я отметился сразу после твоего поста, обозвал тебя наглым плагиатором, но ты не соизволил более отметиться в оной теме. Пеняй на себя.

На свой форум я тебе ссылку не дам, не нужны мне хакерские атаки... на которые, видится мне, ты способен (нет бы хак свой написать ;) ). Да и забанят там тебя сразу после прихода. :D

А на это:

Я видел на ру борд там один чел обещал модифицировать карму и просил на это 2 недели, но я так и не дождался его даже через 3 недели, поэтому сомневаюсь что тот чел его доделал.

даже слов нет. Я тебе даю работающие ссылки, а ты мне - "Был я на этом ру борде два года назад, не было там никакой репутации".

Видя, что разговоры лично с тобой бесполезны, считаю своим правом требовать твоей блокировки на этом форуме и на форуме ibplanet.com. Срок на извинения и исправление твоего хака на ibplanet.com - три дня.

Время пошло.

 

ЗЫ:

"Ну скажи мне, американец, в чём сила? В деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах..."

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ruru

Нет, не так это делается. Взять тот же иностранный ibresource.com, ныне ibplanet.com. Когда там хаки переделывают для более новой версии движка или просто вносят серьёзные изменения, пишут

Author: Nick

Original hack by: Nick2

Короче, модификация тоже может быть весьма достойна уважения, но там на авторские права не забивают, а наоборот, всячески подчёркивают. Ну, у нас-то Россия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

theIggs

Всё понятно с тобой, тока кричать как девка можеш доказывая своё, да и к тому-же ссыш хакерских атак, я перед плагиатером извинятся не намерен. http://anime.kuzbass.com/forums - урл твоего форума :) Так что плагиатёр можеш не буксовать, ато ресурс насильно прикроем :D Если у тебя есть претензии стучи в аську там и обсудим :) Хак твой увидел пару дней назад до этого не разу не видел. Если ты внимательно читал сп****ную тобой инструкцию, то там чёрным по-белому было написано, что хак ещё не доработан, есть минусы, и када выйдет вторая версия я её нигде выкладывать не буду чтобы избежать подобной ситуации с плагиатом. ВСЁ! Финита ля комедия! ;) Претензии предъявляй по аське. :) Пока что ты не привёл существенных аргументов, ы даже боишся дать урл своего ресурса (хотя он у меня есть ;) ) Так кто тут плагиатер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Destroyer

Вообще то он тебе какието предявления в коде показал, как ты обьяснишь это? Он говорил, что в MySQL не разбирался тогда, а ты значит получается неразбирался тоже? Или вы вообще его оба где то подрезали.... Очень темная история ;)

 

Давайте суд чести устраивать. Создаю тему вообщем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда там хаки переделывают для более новой версии движка или просто вносят серьёзные изменения, пишут

Author: Nick

Original hack by: Nick2

 

Ты предлагаеш мне написать:

 

Plagiat by: theIggs

Original author: Destroyer

 

:D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.