Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь за то что может не туда запостил влпрос.. Но хотел спросить где сделать чтобы back to ... имело вид "назад в...."!

Тут я вижу его перевели! Может поделитесь где его найти можна?

 

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ross104

Открываешь lang/X/lang_topic.php и находишь такую строчку 'b_back_to' => "Back to", дальше думаю понятно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! :D

Что самое интересное у меня в ланг. файлах вообще такой строчки небыло!

Попробовал вставить ее сам....

В итоге как писало "Back to Флейм" так и пишет....

Может есть еще какие нибудь варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ross104

А что у тебя стоит в skin/X/skin_topic.php в этой

<br>« <a href="{$ibforums->vars['board_url']}/index.{$ibforums->vars['php_ext']}?s={$ibforums->session_id}&act=SF&f={$data['FORUM']['id']}">{$ibforums->lang['b_back_to']} {$data['FORUM']['name']}</a></span></td>

строчке тогда? Попробуй поменять эту строчку или ланг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищи такую строчку в Skin/s*/skin_topic.php

<a href='{$ibforums->vars['board_url']}/index.{$ibforums->vars['php_ext']}?s={$ibforums->session_id}&act=SF&f={$data['FORUM']['id']}'>Back to {$data['FORUM']['name']}</a></td>
И замени её на эту
<a href='{$ibforums->vars['board_url']}/index.{$ibforums->vars['php_ext']}?s={$ibforums->session_id}&act=SF&f={$data['FORUM']['id']}'>Назад {$data['FORUM']['name']}</a></td>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.