Перейти к контенту

Посоветуйте хостинг


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте хостинг с PHP, MySQL и т.д.

дисковое пространство 200-300 Мб. желательно не ограниченный трафик

домен у меня свой

 

а какие ожидания по ценам?

 

попробуйте хостинг РБК, а если хотите подешевле, то у Хайвея вполне приличная скорость работы и тарифов много.

 

я лично сижу на РБК, доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
бесплатного трафика не бывает

Верно бывает условно беспалатный. Как правило стоят ограничения по использованию памяти или на загрузку процесора, что само собой исключает вероятность большого трафика. Так что при ограничениях процессорное время и памяти бесплатность траффика вполне правдоподобна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А наши предложения куда выгоднее и нет ограничения по признаку трафика русс/зарубеж.

И в каком же ДЦ находятся ваши сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

советую вам хостинг от magichost.ru

100 мегабайт с php и mysql обойдутся всего в 2.5$ за месяц.

сервера у них стоят на площадке корбины телеком, что гарантирует отличное качество связи

суппорт всегда на связи, в том числе по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный хостинг www.hostpro.ua я не пиарю, просто долго выбирали, цены очень приемлимые, быстрая тех.поддержка и множество приятных функций, при выборе хостинга обратите на него внимание. У нас там работает около 7 сайтов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

host-life.ru и всё тут! сам сижу у них уже 8 месяцев. Саппорт работает на "УРА"! Тарифы низкие. я вот vds взял у них, цены почти такие же как и на хостинг :D и скидки прикольные.

Незнай как вам, но для меня самое главное работа саппорта. если спппорт всегда всети и доброжелателен к тебе, то с ним можно всегда найти разрешимые вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Лично я посоветую моего хостера, у которого мой сайт www.voditel.info хостится уже около полугода - www.rmhost.ru. Понравились цены и суппорт. То что надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ советую Advanta.org - чистая кидальщина. Если дорогой выбираете - то советую www.mchost.ru. Скорость загрузки сайта отличный, суппорт всегда помогает в аське.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Посоветуйте хостинг с PHP, MySQL и т.д.

дисковое пространство 200-300 Мб. желательно не ограниченный трафик

домен у меня свой

 

Предлагаю услуги нашей хостинг-компании, за 150 рублей можем дать 300мб и всё остальное,

подробнее на сайте maestroforce.ru.

 

Всего доброго! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.