chatnv Опубликовано 30 Августа 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 30 Августа 2006 У меня появился вопрос. Возможна ли покупка форума для использования его в локальной сети?Дело в том, что это форум будет доступен только пользователям локальной сети. На данный момент используется форум версии 1.3, который бесплатный. Но есть желание со временем обновиться. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
LE_TALLEC Опубликовано 30 Августа 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 30 Августа 2006 (изменено) Да, конечно. Сам сначала использовал в локальной сети. Потом перенес в интернет. Изменено 30 Августа 2006 пользователем LE_TALLEC Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
chatnv Опубликовано 30 Августа 2006 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 30 Августа 2006 Да, конечно. Сам сначала использовал в локальной сети. Потом перенес в интернет.Как раз в интернет переноситься форум не будет. На то это и локальный форум. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
LE_TALLEC Опубликовано 30 Августа 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 30 Августа 2006 Извиняюсь, я немного не так выразился.. Изначально лицензия была для форума в локальной сети, потом просто написал письмо с просьбой об изменении ссылки на форум у разработчиков. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
chatnv Опубликовано 30 Августа 2006 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 30 Августа 2006 Извиняюсь, я немного не так выразился.. Изначально лицензия была для форума в локальной сети, потом просто написал письмо с просьбой об изменении ссылки на форум у разработчиков. Или со мной что-то творится или с вами Я с трудом понял что вы имели в виду или даже не понял. Речь идет о локльном форуме. К чему сказанно про запрос на изменение ссылки в договоре? Как раз в том, то и дело, что ссылка не будет работать в пределах интеренета. Это локальная ссылка. И я не понимаю как ее можно указывать в договоре. Кто понимается под разработчиками? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
vasyast Опубликовано 30 Августа 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 30 Августа 2006 Речь идет о локльном форуме. К чему сказанно про запрос на изменение ссылки в договоре? Как раз в том, то и дело, что ссылка не будет работать в пределах интеренета. Это локальная ссылка. И я не понимаю как ее можно указывать в договоре.Так и указывать, вместо адреса: Интранет, Экстранет или что там у вас? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
LE_TALLEC Опубликовано 30 Августа 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 30 Августа 2006 http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...st&p=178306 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Anchita Опубликовано 31 Августа 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 31 Августа 2006 У меня появился вопрос. Возможна ли покупка форума для использования его в локальной сети?Дело в том, что это форум будет доступен только пользователям локальной сети. На данный момент используется форум версии 1.3, который бесплатный. Но есть желание со временем обновиться. Здравствуйте.Если Вы собираетесь приобретать лицензию для локального форума, то в форме заказа вместо домена укажите, что форум локальный, т.е. Так и указывать, вместо адреса: Интранет, Экстранет или что там у вас? smile.gif Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения