Перейти к контенту

Покупка форума для локальной сети


Рекомендуемые сообщения

У меня появился вопрос. Возможна ли покупка форума для использования его в локальной сети?

Дело в том, что это форум будет доступен только пользователям локальной сети. На данный момент используется форум версии 1.3, который бесплатный. Но есть желание со временем обновиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно. Сам сначала использовал в локальной сети. Потом перенес в интернет. Изменено пользователем LE_TALLEC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно. Сам сначала использовал в локальной сети. Потом перенес в интернет.

Как раз в интернет переноситься форум не будет. На то это и локальный форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, я немного не так выразился.. Изначально лицензия была для форума в локальной сети, потом просто написал письмо с просьбой об изменении ссылки на форум у разработчиков. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, я немного не так выразился.. Изначально лицензия была для форума в локальной сети, потом просто написал письмо с просьбой об изменении ссылки на форум у разработчиков. :D

Или со мной что-то творится или с вами ;) Я с трудом понял что вы имели в виду или даже не понял.

 

Речь идет о локльном форуме. К чему сказанно про запрос на изменение ссылки в договоре? Как раз в том, то и дело, что ссылка не будет работать в пределах интеренета. Это локальная ссылка. И я не понимаю как ее можно указывать в договоре.

 

Кто понимается под разработчиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь идет о локльном форуме. К чему сказанно про запрос на изменение ссылки в договоре? Как раз в том, то и дело, что ссылка не будет работать в пределах интеренета. Это локальная ссылка. И я не понимаю как ее можно указывать в договоре.

Так и указывать, вместо адреса: Интранет, Экстранет или что там у вас? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня появился вопрос. Возможна ли покупка форума для использования его в локальной сети?

Дело в том, что это форум будет доступен только пользователям локальной сети. На данный момент используется форум версии 1.3, который бесплатный. Но есть желание со временем обновиться.

 

Здравствуйте.

Если Вы собираетесь приобретать лицензию для локального форума, то в форме заказа вместо домена укажите, что форум локальный, т.е.

 

Так и указывать, вместо адреса: Интранет, Экстранет или что там у вас? smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.