Перейти к контенту
  • 0

IPB и Denver - нет лубви??? :(


Vetstudent

Вопрос

Есть ли у кого-нибудь опыт постановки IPB 1.2 на Денвер? У меня не работает, пишет, что не может сконнектиться с mySQL. Хотя базу я создал и пользователя тоже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Vetstudent

угу я ставил, всё работает пучком, через phpmyadmin создал базу пользователь рутт пароль ***** и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Нда, когда я создал через phpmyadmin и использовал пользователя root, у меня тоже всё заработало. Когда создавал и пользователя и базу через включенный в дистрибутив скрипт, не работало...

А как настроить в Денвере ftp-доступ, штоб расставить чмоды на файлы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Vetstudent

если ты их загружаешь на локалхост напрямую Y:\home\localhost\www\ и далее CHMOD будет 777, а спецом фтпдоступ, я даже не пытался делать под денвер, легче самому поставить всё... (апач, пхп, мускул, фтп, маилсерв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Когда создавал и пользователя и базу через включенный в дистрибутив скрипт, не работало...

Я создавал базу и пользователя через phpMyAdmin, всё работало. Единственно что нужно не забыть перезагрузить сервера после создания нового пользователя.

А как настроить в Денвере ftp-доступ, штоб расставить чмоды на файлы?

Если ты под Windows, то от чмодов не будет никакого толка. В Windows нет такого понятия. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.