Перейти к контенту

[1.x.x]Статистика отношений постов юзера в форумах


Рекомендуемые сообщения

Название: Статистика отношений постов юзера в форумах

Добавил: tot_ra

Добавлен: 20 Апр 2003

Обновлен: 20 Апр 2003

Категория: IP.Board 1.x.x

 

При входе в профиль появляется iframe, куда передается MID, сам скрипт размещается в корне форума и не требует изменений. Принцип работы скрипта - считывается число постов в каждом форуме и выводится, вместе с процентным соотношением и последним постом в этом форуме. На структуре ipb мало основан.. коннектится к базе на основе данных в глобальном конфиге.

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Ещё обсуждения на тему этого мода тут: Статистика публикаций пользователя

В дальнейшем все обсуждения - только в этой (текущей) теме.

 

Колбасный мод!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Так ... Ерунда получается ... Почему нет системы допусков для юзеров ???

 

Пример : простой юзер видит сколько у мя сообщений в ЗАКРЫТОМ для него разделе ... Это не есть ГУД !!!

 

2. Как сохранить для нового тэйбла в профайле СУЩЕСТВУЮЩИЙ скин ? То что в still.php не подходит - у мя 2 скина и хочется под каждый использовать его css :D

 

3. Как сделать, чтобы не в still.php языки регулировались, а подобавлять это в ланг файлы и язык менялся в зависимости от выбранного ЮЗВЕРЕМ ???

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остап

1. Это ввиду моей ограниченности. У меня на форуме закрытых разделов нет, поэтому тогда я этой проблемы не видел.

2., 3. Ну так это Open Source - можете изменять под свои нужды, я не против.. если разберётесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.