Перейти к контенту
  • 0

Fatal Error


Xoma

Вопрос

Fatal error: Call to undefined function: welcomepanel() in /home/arhipelagnet/forum/sources/Boards.php on line 523

 

Цитата из boards.php:

 

$t_html = $this->html->welcomepanel($data);

$this->output = preg_replace( "/<!-- WELCOMEPANEL -->/" , "$t_html" , $this->output );

 

Насколько я понимаю, я не закачал какой-то файл, где объявляется эта функция, теперь вопрос на засыпку, какой? Или надо все заново перезаливать?

 

Апгрейдил 1.1 до 1.3bfz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
А вот теперь действительно интересно - причесал все файлы, все перезалил, разобрался со скинами, перезалил их... С файлами все в порядке... В чем может быть проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Админка работает, форумы все видны, пользователи на месте, скин перезалил заново... Все равно не работает. Где закралась ошибка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Так, поискал, понял, что я дурак... Но проблема жива.

 

 

установлен только один скин. S1. skin_boards искомая функция присутствует? Как лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
установлен только один скин. S1. skin_boards искомая функция присутствует?

Неужто? ;) Тогда Админцентр -> Skins & Templates -> Manage HTML Templates, там внизу кнопочка Run Tool для проведения ресинхронизации.

Если всё правильно сделал - должно заработать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Уфф... Ну и намучался я. Предложите автору этой сборки засунуть эту проблему в ReadMe. Каждый месяц люди надрываются :D...

 

Еще одна проблема. В некоторых скина copyright дублируется. То есть повторяется заново... Это не есть хорошо. В стандартном скине все пучком. А в остальных не очень... Где исправлять?

 

Ан, нет. Не в некоторых. Во всех. Куда собака закралась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ан, нет. Не в некоторых. Во всех. Куда собака закралась?

Чисто тебе по секрету - виновата жутко хитроумная защита, чтоб отдельные сильно умные пользователи не стирали копирайтов форума. Два копирайта - результат глюка в этой самой защите. Бомбардируйте ваши просьбы на эту тему автору набора. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Еще вопрос - у меня на форуме (http://forum.arhipelag.net) пропадает первая буква "к" в верхнем регистре из всех постингов... Это тоже хитрая защита... без К сложно жить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Еще вопрос

.Правила: Новый вопрос - новая тема.

В данном случае даже тема не нужна - .Поиск на тему "буква К" работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.