Перейти к контенту

Как удалить Галерею?


PKSpider

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.У меня небольшой вопрос.Как мне полностью удалить фаилы галереи,и очистить от неё БД,какие там таблицы надо удалять.Буду очень признателен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Блин UP помгите кто-нить, как снести шаблоны и ссылку в шапке форума. Все файлы я уже снес и таблицы в БД снес. не помогло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное запись о включенном компоненьте убейте, можете ее полностью снести, а можете просто выключить компонент
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пересчет кеша компонентов установленных на форуме попробуй. а шаблоны через phpmyadmin (tvoi prefix_skin_templates) Изменено пользователем LE_TALLEC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 года спустя...
Да через админку форума, блин.

 

Или к acp тоже доступа нет?

 

И каким образом в админке удалить галерею ? Нет там такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.