Перейти к контенту
  • 0

Интеграция скрипта в IB


Fir

Вопрос

Такое дело.. есть скприт, а именно галлерея на флэше, с фиксированным размером. Скажем, ссылку в шапку я добавлю, но проблема в другом. Нужно сделать, чтобы галлерея открывалась по ссылке http://www.site.ru/forums/index.php?act=gallery

Причем нужно, чтобы сам скрипт был как бы внутри форума.. Я думаю, можно сделать пустую страницу, без элементов, только шапка форума, и копирайты внизу, а галлерея в середине.. Как такое можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Рекомендую ознакомится со статьями из раздела [ Изучаем движок Invision Power Board ] в следующей теме:

Навигатор

 

А также прочитать следующий топик:

Страничка с дополнительной инфой

 

Соответственно в страницу ставить флэш галерею свою, и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Oska

Огромное спасибо!!

Все, что было нужно нашел в топике Страничка с дополнительной инфой

Еще раз спасибо =)

 

PS: Отсается только вопрос, в каком файле изменить имя модуля с Мой модуль на Gallery?

 

Разобрался, я просто не смотрел на строку

$print->do_output( array( 'TITLE' => "Мой модуль", 'JS' => 0, NAV => array( "Мой модуль" ) ) );

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.