Перейти к контенту
  • 0

Вопрос по восстановлению базы


pritorian

Вопрос

Корчое тема, каким то хитрым образом ломанули базу.. вс еработает типа админка , в базе есть юзеры и есть сообщения..

 

но нет форумов , ни в админке не на форуме пишет доступ запрещен.. форумы исчезли..

 

бекап всей базы давний месяцев пять где то...

 

итак вопрос..

хочу сделать откат базы полный но хочу сохранить таблици с сообщениями, пользователями и топиками.. чтобы потом в рабочий форум их импортировать..

 

какие нужно отбекаить таблици чтобы сохранить сообщения темы и пользователей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Корчое тема, каким то хитрым образом ломанули базу.. вс еработает типа админка , в базе есть юзеры и есть сообщения..

 

но нет форумов , ни в админке не на форуме пишет доступ запрещен.. форумы исчезли..

 

бекап всей базы давний месяцев пять где то...

 

итак вопрос..

хочу сделать откат базы полный но хочу сохранить таблици с сообщениями, пользователями и топиками.. чтобы потом в рабочий форум их импортировать..

 

какие нужно отбекаить таблици чтобы сохранить сообщения темы и пользователей ?

Поиск, уважаемый, поиск!

Глупые вопросы начинающего (ссылка прямо на ответ).

 

Offtopic: Возможно, стоит в Wiki написать информацию о каждой таблице форума Invision Power Board...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

спасибо за ссылки но вопрос был не спроста..

 

я итак понял какие таблици за что отвечают...

 

но восстановив таблици увидел что сообщения не изменились как были та ки остались... что я только не перепробывал и только потом обнаржуил прикол..

 

сообщения были !!!

но они почему то не отображались и не отображаются на главной в правой колонке типа как последние..я смотрю что последние за 6 месяц давности вот и поднял панику :D

 

кто что по этому скажет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
спасибо за ссылки но вопрос был не спроста..

 

я итак понял какие таблици за что отвечают...

 

но восстановив таблици увидел что сообщения не изменились как были та ки остались... что я только не перепробывал и только потом обнаржуил прикол..

 

сообщения были !!!

но они почему то не отображались и не отображаются на главной в правой колонке типа как последние..я смотрю что последние за 6 месяц давности вот и поднял панику :D

 

кто что по этому скажет ?

Извините за нескромный вопрос, но Вы в школе учились, Вы её окончили? Крайне сложно читать набор слов (это к тому, что во всём Вашем блоке нет ни одной запятой и тире).

 

Если Вы ведете к тому, что Вы произвели восстановление таблицы со списком форумов и категорий, и после этого на главной странице форума отображается информация о старых сообщения, то в этом случае я могу Вам порекомендовать воспользоваться утилитами пересчета и обновления в админцентре форума.

 

Если Вам необходимо что-то другое, то попробуйте сформулировать это в более корректной форме (да, понимаю, свои мысли тоже нужно уметь выражать — не все умеют понимать всё с полуслова).

Изменено пользователем sM1Le
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Offtopic: Возможно, стоит в Wiki написать информацию о каждой таблице форума Invision Power Board...

 

 

а что, ето мысль :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Делаешь экспорт данных из нужных тебе таблиц, делаешь откат, а потом заменяешь содержимое нужных таблиц. Вроде много ума не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.