Перейти к контенту
  • 0

Не видно анимации в аватаре


Vippp

Вопрос

Всем привет,у меня такая проблема,загружаю анимированные аватары на форум,анимация не работает,хотя аватар загружается нормально,в настройках пользователя и в настройках админцентра настроено,все форматы прописаны,кто сталкивался?Подскажите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Попробуй перезагрузить страницу. Помогает.

Не помагает,пользовался даже несколькими браузерами,не знаю чеза фигня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Возможно ресайз убивает анимацию, смотрите чтоб аватар не превышал разрешенных размеров. Так же можно вставить ссылку на аватар, в этом случае анимация не пострадает при любом размере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Возможно ресайз убивает анимацию, смотрите чтоб аватар не превышал разрешенных размеров. Так же можно вставить ссылку на аватар, в этом случае анимация не пострадает при любом размере.

"Ресайз"А можно его отключить?Зачем он нужен то?Причем юзербары и анимированые подписи работают,а аватары нет!Как исправить,подскажите,у меня тоже 2.1.7 :D

 

 

У меня вообще после апгрейда форума до 2.1.7 пропала анимация как таковая, смайлики не переливаются.

А смайлы у меня переливаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Основные настройки- Профили пользователей.

Отключить автоматическое изменение размеров больших фотографий/аватаров?

Пользователю необходимо будет изменять размеры изображения вручную.

 

А юзербары и подписи немного из другой оперы, поэтому и работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В настройках групп (которая Вам требуется) есть настройка аватар.

 

Админка - УПРАВЛЕНИЕ - Управление группами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем спасибо за советы,все получилось :D ,оказалось что сам был виноват,из-за своей невнимательности!

На форуме -Личные данные-Установка аватара-Загрузите аватар со своего компьютера!

НИЖЕ.Обязательно нужно указывать- Ширина -- Высота ---,аватара,все зароботало.

Извиняюсь за лишние посты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.