Перейти к контенту

??? -> IPB 1.3


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Это мой первый пост на форуме, и он с сылкой, я надеюсь вы не сочтете это за рекламу. тем более рекламировать там нечего. :D Это не бот, я человек и очень тороплюсь.

 

Задача такая. имеется некий форум, от там я пока еще не админ. но я хочу предложить админу перейти на IPB 1.3. требуется конвертировать все данные базы данных в формат баз IPB 1.3.

 

Но вся загвоздка в том, что я не знаю, что за движок у форума, поскольку админ не дружил с копирайтом. я обещаю дружить с копирайтом сразу как сам конвертирую форум.

 

Вот он, этот форум.

я знаю, что он работает на ASP. но вот что там за двежок - я не знаю!!! то ли phpbb, то ли punbb, то ли еще что!

 

Подскажите что это за движок и расскажите (или дайте ссылку на тему) о том, как конвертировать из этого движка в IPB 1.3. именно 1.3!!! потому что никто из админов не готов еще покупать лицензию.

 

Очень надеюсь на вашу помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

webwizguide не конвертируется в IPB, 5000 сообщений потерять конечно не очень приятно, но если учесть что там все один форум активен, то или лучше не переходить или уж смириться с этим..

 

P.S. Если постораться или за умеренную плату вопрос решаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Конвертаторов из Web Wiz Forum в Invision Power Board любой версии нет.

2. Конвертаторов из любого форума в Invision Power Board 1.x.х так же нет.

3. Если Вы каким-либо образом сможете произвести конвертирование данных в чистый Invision Power Board 1.x.x (неважно, откуда Вы его сейчас достанете) — Ваше использование Invision Power Board 1.x.x будет нелегальным (т.к. легальное использование Invision Power Board 1.x.x могут только те, кто его установил до перехода компании IPS на полную коммерческую основу). Это означает, что лицензию необходимо преобретать в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.