Перейти к контенту
  • 0

перемещение календарных событий на верх страницы


onjegoga

Вопрос

замысел: переместить из статистики внизу главной страницы на верх "ближайщие календарные события".

 

борда: 2.1.2

 

в подобной теме объясняли что необходимо переместить кусок кода в boards.php.

но это видимо для какой-то другой версии ибо в моем боардс пхп этого кода вобще нет.

ребята, подскажите пожалуйста что и где надо поправить.

 

почему не справился сам? (всмысле не нашел где и что надо пермещать)

потому что нуб в пхп.

 

EDIT

некоторое пояснение

где это в acp в шаблонах - я нашел. просто если перемещать тупо кусок шаблона наверх, то $events будет пустой. соответственно надо (наверное) где-то чуть-чуть править php.

 

наверное если ухайдокать пару недель я и найду в конце концов где это, но как многие надеюсь на чудо :D

 

 

EDIT2

source/action_public/boards.php

 

	function auto_run()
{
	$this->init();
	$this->statfunc = $this->ipsclass->load_class( ROOT_PATH.'sources/lib/func_boardstats.php', 'func_boardstats' );
   $this->statfunc->register_class( $this );
	//-----------------------------------------
	// Are we viewing the calendar?
	//-----------------------------------------
	$stats_html .= $this->statfunc->show_calendar_events();

 

после того как сделал так, вместо %s в заголовке стало писать правильное количество дней.

но строка с предстоящими событиями попрежнему пуста.

чуйствую что копаю рядом, подтолкните плис

 

 

 

EDIT3

		$this->output .= '<table>'.$stats_html.'</table>';

 

вот добавил эту строку и получил желаемое.

но чуйствую что это не красиво реализовано.

если подскажите как сделать правильно, как говорится по понятиям, что бы из ACP можно было вставлять в любое место буду очень признателен..

 

ну а так, вроде работает конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

господа, так есть ли возможность реализовать данный функционал таким образом, чтобы в ACP можно было в шаблонах самому выбирать место куда выводить ближайшие календарные события?

 

способ которым я сделал не позволяет это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.