Перейти к контенту
  • 0

Пропали подфорумы в дереве


dimitry

Вопрос

Возможно после установки мода Продвинутая корзина (приэтом еще был установлен мод Перемещение и удаление отдельных сообщений) при модерации тем : при перемещении тем пропало отображение подфорумов (еще первого уровня).Там и так после установке мода Sipmle Subforums не отображались подподфорумы, а теперь и подфорумы исчезли.Возможно что-то удалилось из скрипта moderate.php подскажите, как восстановить отображение подфорумов, какой элемент и где отвечает за их отображение в дереве

 

То есть в списке дерева присутствует только такая структура

хххх

-ххх

и исчезла такая структура

хххх

-ххх

--хх

Как восстановить эту структуру?

хххх

-ххх

--хх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

:D

Парень, вот это как раз второй глюк мода Sipmle Subforums, как эту хрень править - я не знаю. Я ж тебе говорил... глюкавый он...

Изменено пользователем Jax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Moderate.php не связан с отображением раскладки.

Только Boards.php и частично Forums.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Парень, вот это как раз второй глюк мода Sipmle Subforums, как эту хрень править - я не знаю. Я ж тебе говорил... глюкавый он...

Ну это я уже проверил.Просто мне почему-то показалось, что, когда я этот мод установил, там все же отображались подфорумы 1-го уровня.Скорее, просто показалось, пересидел я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.