Перейти к контенту

Архив статей


Fir

Рекомендуемые сообщения

На форуме нужно сделать архив статей. Есть ли для этого какой нибудь хак\мод, чтобы он нормально встраивался в борду, имел настройки, итд? Или может легче интегрировать в форум какой нибудь посторонний скрипт? Если так, то какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы я без тебя делал!

То, что нужно, лучше быть не может.

Конечно минус есть, чем больше скрипт, тем больше переводить..

Но оно того стоит, имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил сейчас на локале Tutorials v 4.61 (Jaddo.net) - вроде ничего, но выдаёт ошибку при добавлении статьи:

mySQL query error: SELECT add_perms from ibf_tut_categories WHERE id=

 

mySQL error: You have an error in your SQL syntax near '' at line 1

mySQL error code:

Date: Monday 26th of January 2004 06:04:37 PM

Если статью добавляю через Админку, то она просто не появляется в категориях. Хотя счётчик статей обновляется.

Не подскажите в чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

gaberrr

Я бы перевёл Tutorials v 4.61 (Jaddo.net) - полько он глючный страшно :D

А другой мне не понравился совсем - по сути там свой движок и свои скины - с IPB связан плохо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kosiak

полько он глючный страшно

Чем именно? На локалке, доведя до ума, никаких глюков не замечено :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pups

Может из-за того, что у меня версия 1.3?

Несколько раз ставил - одна фигня. ;)

 

Ковырнул немножко - там при добавленни статей через админку в таблице сообщений (в MySQL) статьи добавляются, но в столбце cid (№ категории) ставятся значения либо 0, либо вообще отрицательные :D Соответственно, статьи не отображаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kosiak

И через админку все нормально, и через форму.. только одно не ковырял - какието проблемы с тэгами. <p> - рубится полностью, <div> - проходит:D. Могет, это настройки борды/портала с ограничением на вводимые тэги? Не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.