Перейти к контенту
  • 0

Полетел форум!


Yos

Вопрос

Я с друзями (втроем) создали форум версии 2.1.7 Форум не у меня на компе а у друга. Все было ОК! Но в сообшениях нельзя было использовать тэги типа спойлер, предупреждения, инфо, оффтоп т.д. Я в админцентре включил использование тэгов.

После этого на форуме пишет:

 

Ошибка с базой данных.

Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда.

 

Возвращаемая ошибка

 

 

SQL error: Access denied for user 'forum'@'localhost' to database 'forum'

SQL error code:

Date: 20.9.2006, 21:26

 

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

 

А немного позже на сайте:

 

MySQL Error!

------------------------

 

The Error returned was:

Table 'my.dle_users' doesn't exist

 

Error Number:

1146

 

SELECT * FROM dle_users where name='Yos' and password='********************************'

 

 

 

Я вас очень прошу: помогите мне, ато Макс бросает трубку, и говорить со мною нехочет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Пользуемся поиском по этому форуму. Проблема приличное количество раз обсуждалась.

В кратце могу сказать, что нужно проверить в файле ./conf_global.php параметры подключения к базе данных форума — возможно, они указаны некорректно.

 

А то, что немного позже — это означает, что таблица dle_users не существует. И что-то не припомню на своей памяти, чтобы в IPB была и использовалась таблица *_users...

Изменено пользователем sM1Le
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.