Перейти к контенту

Суд чести


Рекомендуемые сообщения

Итак что мы имеем. Два человека претендуют на то что они созадали хак или его модификацию, и кто-то из них выдает плоды чужой интелектуальной деятельности за свои. Предлагаю заслушать обоих по следущим вопросам.

 

1 - Это ваша собственная наработка, или вы её взяли у буржуев и переделывали под себя?

2 - Линк на первое упоминание о том что модификация вами разработана, или на первое опубликование модификации.

3 - Укажите ваш подчерк в модификации: ошибки, фишки, стилистика кода, присущая только вам.

 

Вообщем если вам дорога ваша честь, напишите мне ответы в приват, и я их выложу сразу оба, для дальнейшего выяснения правды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Destroyer

Чего ты тут бодягу устроил, все признали, что ты ПЛАГИАТЕР, так что не надо оправдываться......

Ни одного материального доказательства ты привести не смог, т.к. его просто у тебя нет, а простая болтовня: "да вот, там, у меня, такого числа, стоял уже хак, а ты вообще никто", - ни к чему в твоем споре не приводят..... Хе.... Я удивляюсь, сам хак спер, а еще и на его создателя наезжает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=...c=0084&start=20 - я чё-то не понял вот этого ;) Надо будет поговорить с Baser`ом, и если он признается что слямзил код... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

theIggs

 

Мдя, ты был прав про Baser`а... http://kino-max.ru/data/images/doh.gif Ну чтоже, я был не прав, прошу прощения Как начал гнать большим шрифтом, так и извиняюсь. ;) Просто раньше я не обратил внимание на эту ссылку, еслибы я её раньше увидел, всё прояснилось бы раньше, на ibplanet.com надо изменить имя автора тока, напиши как просьба будет по англицки я отправлю, ещё надо будет дать новый URL для демо-версии хака, в приват кинь. А с этим бэсером я разбераться буду сам... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я оказался неправ мне не западло извиниться, так как я не плагиатер, просто надул с жару неразобравшись, бэсеру спасибо, блин :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну потомучто я сразу не спросил у кидалы- бэсира о происхождении кода, а на форуме ру-борд как-то со временем появляться перестал, забыл про того чела который обещал выложить хак ;) К тому-же он сказал что кодом займётся сам, а мне надо было задуматься над тем что он был не против что я выложу мод под своим именем, у что-же сам виноват, урок получил :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.