Перейти к контенту
  • 0

уменньшить размер шрифта ...


mxdd

Вопрос

в html templates>Search Sections>Main Search Form

 

Нужно уменьшить размер вот этих строк как это сделать?

 

ibf.lang.search_from

 

ibf.lang.search_where

 

ibf.lang.sort_results

 

ibf.lang.result_type

 

Перепахал весь стайл шит уменьшил все фонт сайзы выше 14 и всё равно эти строки страницы поиска отображаются аццки гиганскими буквами

 

У меня IPB 1.3.1 на php и msql 5

 

Ещё такая же проблема по ссылке "todays active topics" строка "Show me active topics posted..." отображается буквами такого же размера

 

Show me active topics posted...

 

 

 

Добавлено:

 

Что-то я слишком шустро ламанулся

Сорри за беспокойство у меня в эксплорере просто стоял максимальный размер фонта. Зато я выяснил что размер шрифта в этих строках не зафиксирован и не задан. Это единственные места в IPB - с такой проблемой может быть ещё где-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Пока что нет ответов на этот вопрос

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.